Cветлана

Интересно, почему россияне так поменяли мнение о своём президенте. Раньше все жаловались и продукты не качественные, и зарплаты маленькие и пенсии, и все плохо. А сейчас прямо готовы горло перегрызть. Неужели радуются убийству невинных?

–12
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

у нас на генном уровне заложено, когда отечеству грозит опасность извне, все внутренние проблемы отодвигаются на второй план и народ сплачивается для отражения этой опасности. Но вам, щирым, не понять этого, вы воспитаны чужими нэньками..

Cветлана

Почему не понять, понимаю

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

а что ж тогда глупый вопрос задаёшь?

Cветлана

Нормальный вопрос

Олег

Нет. Мы не радуемся своей жизни. Мы гордимся своим президентом! Да, я не голосовал за него. Голосовали мои дети, жена, теща.... Их выбор, он в три раза превысил мой, один! Знаете почему? Они любят родину! Не важно какую

Олег

А что ддя Вас является приоритетом

Cветлана

Для меня чувства к человеку. Или да или нет. Те сразу при общении будет понятно.

Олег

Насчёт души.. Было, есть, и будет. Согласен полностью: либо есть, либо нет.

Cветлана

🤝

Олег

🤜🤛

Ирина

Есть такой анекдот.. Американец любит свою страну и порвет того кто с ним НЕ согласен.. Русский не любит свою страну но порвет любого кто с ним согласен.. Такой вот парадокс

Cветлана

Поняла. Спасибо

Ценитель Прекрасного

Пациенты дурдома защищают своего главврача, хотя он им и заворачивание в холодную мокрую простыню, и душ Шарко, и электрошоковую терапию, и прочие "прелести" устраивает.

Cветлана

Похоже.

Геннадий Попов

А 8 лет эти "невинные" по .Донецку и Луганску хлопушки пускали да фейерверки взрывали? А сейчас впереди нациков мирные жители идут из соображений большого патриотизма?

Cветлана

Вам вопрос вообще то

Ал
Александр

Есть заморочки внутри семейные, а есть единство, от внешних недругов! Если я свою жену(подругу) ругаю, это не значит, что мой сосед может делать то же самое

Cветлана

Поняла. Спасибо

Niemand Против Войны

Во всех бедах виноваты враги. Пиндосы, гейропейцы и т. п. Это из-за них маленькие пенсии и все плохо. И вот нашли главного врага: "укрофашистов". И радуются.

Cветлана

Да уж

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что некоторые особо не сознательный люди не будем показывать пальцем на кого-то.
Короче они их в конец достали своей идиотией!

Cветлана

Понятно

Сила Ветра

Радуются, что нацики-палачи своё получат. А убийства невинных восточных братьев у них много лет в скорбь вызывали.

Cветлана

Хорошо

Сила Ветра

Хорошо конечно.

Игорь Ивочкин

Когда Путин тянул глядя на жертвы в ДНР и ЛНР, его ругали, а сейчас он ставит мразей на место, Защищает невинных

Cветлана

Хорошо

Николай Бочкарёв

Никто ничего не поменял. В гражданскую тоже были красные и белые. И те, и другие были против петлюровцев.

Cветлана

Поняла. Спасибо.

Владимир Ковалев

Американцы поменяли, и что? Украина поменяла и Что? Нет уж лучше этот, чем как на Украине.

Cветлана

Ну это их дело, зачем воевать?

Владимир Ковалев

А это наше. И потом кто сказал, что Россияне поменяли мнение. Я слышал, что многие его хвалят, за то что не дал им первым напасть.

Cветлана

Ясно

Ир
Ирина

..в трудные времена,наш народ всегда объединялся,нас умом не понять,только через душу.

Cветлана

Понятно. Спасибо за ответ

Бывает И Лучше..!

У нас ведь он один..(это у вас как перчатки) Привыкли, поняли, доверились... 🖼

Cветлана

У нас? Вы в розовых очках?

Бывает И Лучше..!

Извините, не привыкла профиль смотреть... У вас тоже один и вы им недовольны. Вот как НАТО припрет к стенке, тоже станет понятным и родным..))

Cветлана

А как вас нато приперло к стенке?

Бывает И Лучше..!

Если вы не знаете о планах НАТО на 8 марта, то я вам ничего объяснить не могу.. Я не политик, но я верю своему призиденту..

Cветлана

Ладно

Старый Волчара

Никто невинных не убивает, Бог сказал и волос не упадет с головы без моего ведома.

Cветлана

Хорошо

Милош Йованович

А 8 лет пытались поработить людей которые хотели свободы,как это назвать?

Cветлана

Как

Ах
Ахинея

мы печалимся что украинцы себе намайданили такого урода, как зеленский

Cветлана

Но напала то россия

Ах
Ахинея

другого не оставалось, зеленскому надо было не медали за взятие крыма и кубани штамповать и не о грязном ядере разговоры в мюнхене вести, а искать компромисс с россией, чего он делать открыто отказался, в итоге получилось то что получилось.. вся ответственность за то что происхолит на нем и на его кураторах с которыми он в десны целуется, и которые в итоге его поматррсили и почти бросили

Cветлана

Я с вами не согласна.

Ах
Ахинея

ваше право, и в мысоях не было настаивать на вашем согласии

Cветлана

Конечно

Александр Леденев

принцип русских====за край родной мы все стеной=====ето вам не хохляндия

Cветлана

Хохлы молодцы

Александр Леденев

молодцы====накакали в штанцы

Cветлана

Русские так сделали

Cветлана

Всего хорошего вам

Александр Леденев

останемся каждый при своем мнении

Александр Милевский

так немцы тоже за адика топили не по децки-чем кончилось все знают

Табуретыч

Потому что россияне разные, те кто за Путина были за него и раньше.

Cветлана

Да, возможно и так