Карина Разумовская -Чадова

Новогодний эксперимент !) когда приехала с салона , муж сразу же наелся груш , дети обозвали каким то "Крюгером ", попугай Кеша начал ззаикаться,даже бабушка ушла не известно куда ))), и только один кто то , узнал ))А вы готовы экспериментировать над собой ? Откуда же я приехала ? Кто был этот кто то , кто из всех узнал не узнаваемое ?)))

Ответы
Юрий Рыбаков

Всем отличного настроения и энергии по случаю Нового года!
Мы играем в стоклеточные шахматы. Присоединяйся.
Play the chess-100 www.falconrychess.ru, www.falconrychess.com - online
На 1-ом сайте можно посмотреть историю и правила игры, на 2-ом легко играть, т.к. подсвечиваются возможные ходы при нажатии на фигуру, которой хотите походить.

Maksimus Rahmatov

С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОД!!!!!!!!! Пусть этот год принесет вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света., Желаю вам в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!!!!!!!!🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲

Евгений Гофман

Ну приехоли вы из салона. Это собственно вы и писали - но там точно наростили ногти. Э кого вы ими чешите интересно. Можно предположить кота. Любовник то вряд ли вас дома вмести с мужем ждёт ??

Карина Разумовская -Чадова

А может я из Автосалона приехала

Евгений Гофман

А Крюгер тогда причём!?

Алекс Венцель

Вот так однажды в детстве я не узнал свою мать и дня три присматривался, не подменили-ли мне её ...))))))))))))

Р.
Руслан .

Налоговый инспектор, мама, ну или соседка которой вы денег должны )

Р.
Руслан .

То же вариант ))

Евгения

Приехали из салона, а узнала скорее всего собака. Собаки они такие)

(◆_◆)

Вас узнал, скорее всего, только кот. А пришли вы из солярия.

Николай Кондратюк

да кот, наверное)) ему всё равно как Вы выглядите))

Богдан

Приехала с салона красоты) узнала только мама))))

Алёна Травкина

Ну так собака же ))) моя меня узнаёт в любом виде!

Роман Кустов

Вы хоть брови свои густые не сбривали?

Карина Разумовская -Чадова

Идея !!! Сбрею на след НГ )

Роман Кустов

я рад,что в следующем новом году меня у Вас не будет 😇

Роман Кустов

слечу)

Карина Разумовская -Чадова

Нууу (( а кому же я прелести свои демонстрировать буду ?)))

Роман Кустов

перед зеркалом))

Карина Разумовская -Чадова

Осталось купить его ) прощай )

Евгений Волчкевич

Из салона красоты.Это были вы.Зеркало.

Карина Разумовская -Чадова

😂👏👍вот не устаю удивляться здешним людям !!! Когда задавала вопрос ответ был заранее мной придуман .( салон красоты , собака узнает всегда ) но о зеркале и о себе я даже не предпологала что может быть и такой вариант !)) Вы молодец ! Правда 😘😘😘😘😘🎄😉🎅🎁

Евгений Волчкевич

Пасибочки принял

Oleg Simanov

кот по запаху, а собачка описялась.

Петр

🖼

Некто Из...

любящий кто-то, кот, дитя, мама

Некто Из...

собака, самая первая в списке))

Николай Богомазов

Из космет салона и узнал кот

Михаил Щербанёв (Караганда)

будь проще вырожайся проще

Майя Петрова

собака или кошка, или мама

Карина Разумовская -Чадова

Любой из ваших вариантов , правильный!👍🎄🎅💃🎁

Мичиру Кайо

Не знаю откуда Вы пришли

Аркадий Бахчевников

"С салона" уже привычно...