Татьяна Николаевна

Кто-нибудь обращался к гадалкам или экстрасенсам в Интернете? У кого какие впечатления? Кому-нибудь помогли?

Ответы
Володя

Это лохотрон. Те кто настоящие колдуны по интернету услуги не рекламируют. Там дома с охраной и прием только по рекомендации богатых и влиятельных. Не тратьте время и деньги.

Иришка Смолина

племянница одной знакомой ездила на прием к Александру Литвину из битвы экстрасенсов. за пять минут отвалила кучу бабок и ей сказали-все у тебя будет хорошо)

Надин

я обращалась..к бабушке..впечатление от неё нормальное а вот то что она сказала ..ждём..пока ничего не происходит да и сроки она не говорила

Cherry Cherry

В интернете чушь, а в реале сложно найти действительно настоящих таких людей. Пытайтесь справиться с проблемой сами

Александр Карачаров

Я сам экстрасенс,никому в интернете помогать не собираюсь,даже за деньги,у меня только в реале и все бесплатно

Александр Карачаров

Это не страшно,выходить из нее нужно позитивными мыслями

Александр Карачаров

Так надо делать,думать,что все хорошо,даже если все плохо

Татьяна Николаевна

Не получается. Когда вас добивают постоянно, трудно думать о хорошем.

Александр Карачаров

На три буквы послали да и все

Константин Сибирчи

Я. Полный лохотрон. Не помогло. Только деньги требуют. Я и то точнее предсказываю.

Ева Татосян

зачем вам деньги пустить впустую. Дайте их мне. Я ИХ ТАК ПОТРАЧУ, С ПОЛЬЗОЙ! 😂

Александр Белов

мне разные люди говорили что по мужской линии порча денег не брали

Елена Топ

ну что за глупости, какие гадалки? взрослая же девочка!

Евгений Жизнев

обращался на взаимоотношения, помогли уберечь себя

Сергей К.

В реале то не обращался.. а в сети и подавно))

Эсма

Еще нехватало!каа можно этому верить!?

Татьяна Николаевна

Многие верят.

Эсма

Может и есть такие, но их найти очень трудно

Татьянка Южная

Помочь так нет а так много рассказали

Иса Джи

они-сами.тебя.найдут,не.парься

Zmey_Ua. Слава Україні!

И не намерен обращаться.