Олег Носенко

в чем разница между мужем и директором?

Ответы
Настя Янкина

хороший вопрос....разница только в том, что каждый из них знает, кто он есть для женщины.... но вот поведение и отношение к ней практически одинаковое... одно, лишь, начальники (еще такие остались, надеюсь!) не требуют исполнить супружеский долг...

Нина Ивановна Кулеба

мужчина на работе и дома--это два разных человека....Что приемлемо на работе, порой недопустимо дома...и наоборот...Потому что они выполняют разные функции...я так думаю....

Татьяна

в моем случае директор - женщина, в отличие от мужа, а так есть наверное какой нибудь прикол по этому поводу... но я не знаю

Надежда Best

директору я при любом раскладе не дала б (простите звучит пошло, но это так!!!) Неа если муж ой директор эт другое дело ))))

Св
Светлана

не знаю...лучше пусть дома будет мужем а директором на работе...это лучше чем на работе холоп а дома директора корчит

Галина Якухина

Разница между директором и мужем в том,что директора не когда не видела в семейных трусах и в трениках.

Microsonya Www

муж задаёт вопросы,чтобы получить ответы, а у директора куча вопросов и ответы его мало интересуют))

Злая Печенька

Почти никакой, только с мужем ты живешь и любишь его, а директор просто командует и выдает зарплату.

Любовь Роус

На мужа можно наорать, хлопнуть дверью и крикнуть в гневе:"Поищи другую дуру", а на директора.....

Надежда Иванова

в том что с директором видишься днем а с мужем по вечерам и еще и ночью муж у тебя под боком

Вера Хляева

так директор, например, я.... и как-то не задумывалась сравнить себя со своим мужем((((((((

Ma
Madina

муж есть муж, а директор это директор, вот если б Муж - Директор, вот тогда другое дело

Рустик Шаймаров

а личное и общественное теперь не различается? директора в пень, а мужу секс и борщ

Валерий Кощеев

разница большая , мужа , как правило , можно ругать , воспитывать, упрекать ну и т. д.

Нелюша

Большая! Мужу часть рассказывают, часть показывают...А директор - уж чё прикажет!...

Любовь Донова

в том что директор всегда есть, а вот мужа может и не быть...как в моём случае 😉

Надежда Захарова

Муж да жена-одна сатана,а директор-начальник,его слушать надо,иначе уволит.

Ольга Асанова

вы наверно думаете что они оба командуют))) но не со всеми это прокатывает)))

Аннет Фобс

Директор оплачивает выполненную работу, а муж... принимает все как должное!

Алёна Алёночка

Муж -это друг,любовник,наставник и т.п.А директор,он и в Африке директор.