Антон Короткевич (Питер)

Настоящий мужской поцелуй — это как короткое замыкание, от которого горят все женские предохранители...

Ответы
Максим Павлов

так выпьем же за женщин. но не за женщин философов . которые пьют то отупления, и не за женщин химиков , которые пьют до выпадения в осадок, и не за женщин математиков,которые пьют до бесконечности , а за женщин физиков , которые пьют до потери сопротивления )))

Наталья Кулешова

О КАК ЖЕ ВЫ ПРАВЫ МОЙ ДРУГ.... В ГЛАЗАХ ТЕМНО БЫВАЕТ ВДРУГ!!!! И ГОЛОВА КРУЖИТСЯ.... ТУМАН ВОКРУГ КЛУБИТСЯ....ДА ЧТО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ .... НАДО ЛЮБИТЬ !!!!! И НАДО ЖИТЬ !!!!!

Фиона

у кого какая реакция на короткое замыкание,кто-то падает,у кого-то верхние конечности непроизвольные движения делают,))))))))))))

Ольга Мидюсова

Тогда не короткое,а такое,как будто у тебя забрали на время душу,а потом вернули.

Антон Короткевич (Питер)

Хорошо сказано!!

Ольга Мидюсова

Проверено на себе.

Антон Короткевич (Питер)

Тогда понятно!

Ольга Шаповалова

Да уж! Очень уж мужчины о себе высокого мнения!!! Самооценка завышена до небес!

Дмитрий Каракозиди

Так говорят электрики. Моряки - шквал после которого начинается качка.

Кристина

НУ ЭТО ВЫ НАВЕРНО ЗА СТРАСТНЫЙ И ОБОЮДНЫЙ ПОЦЕЛУЙ ВЫ РАССКАЗАЛИ )))))))))

Светлана Максимова

да, при условии, что этот мужчина обладает напряжением больше 220вольт

Алина Жданова

ну если поцелуй так работает, то что скажете о самом остром моменте?

Котэ

главное чтоб свой предохранитель не перегорел от ентих поцелуев))

Танюшка .......

Не скажите...есть чисто дружеские...заряжая те же предохранители..)

Михаил Бояршинов

если бы так это было то женщины закрывали бы ещё одну часть тела!

Евгения Горбашова

и, как у любой электрический прибор, она перестает работать......

Татьяна Бубликова

Возможно но уже не для меня давним давно а для молодых женщин

Александр ))

Не сказал бы, встречаются "топоры" вместо предохранителей...

Антон Короткевич (Питер)

)))))))) Да, бывает..))))))))

Александр ))

Еще бы!!!

Лола Юг

Ну ...не всегда....не от каждого..... Не обольщайтесь, мужчины!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да вы что!))) а что является "женскими предохранителями"?)

Nadezhda Krasutskaya

ну и зачем Вам женщины со сгоревшими предохранителями?

M@ Len@

Предохраняются плохо,если горят,или пред-ли китайские

Александр Ладошин

А если у нее все напрямую, вообще без предохранителей?