Сантино Корлеоне

Что вы любите кричать во время аплодисментов кому-либо - woo!, браво, wow!, ура, визги или же вообще ничего?

Ответы
Владимир Кузнецов

Ну если талант этого человека превосходит всё и вся мной увиденного, почему бы не крикнуть во всю силу лёгких о своём восхищении и одобрении ну например словом БРАВО БИС и тд и тп??!! Удивить людей одним своим присутствием на земле, не это ли подлинная цель жизни человека, а за одно и двигатель прогресса вперёд через тернии к звёздам??

Андрей Дегтярёв

С какой радости я кричать должен?)))Мужик КРИЧИТ в двух случаях:идя в атаку - это "УРА!!!" и "Блиин!!!что за х---я?!!!",когда утром возвращается домой,забыв вечером позвонить и предупредить,что не будет ночевать дома из-за осложнений на службе,а ему на голову выливают любимый борщ,который заботливо подогревали через каждый час...)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если откровенно... если уж я чуть-чуть похлопала, это уже значит, что я в восторге. Если из вежливости, я похлопаю раза два. Если я выражаю глубокое уважение, я закончу хлопать последней. А так... я не всегда присоединяюсь к аплодисментам. Но я себя ловила на том, что бормочу что-нибудь, но это негромко.

Лариса Редька Лариса

Желаю тебе я приятного вечера,
В компании близких, любимых друзей!
Сегодня мы, может быть, даже и встретимся,
Увидеть тебя ведь хочу я быстрей!
Пусть вечер наполнится смехом и радостью,
Пускай не приходит вовеки беда!
Сегодняшний вечер пусть станет всем сладостью,
Чтоб он не забылся тебе никогда!

Sv
Svetlana

Ах, батюшки! А неужели моих аплодисментов уже настолько мало, что их нужно ещё и озвучивать? Гении рождаются часто, что радует-нужные люди(!) , но каждый в своей сфере, и поэтому на сцене гениальности попадаются всё реже и реже, видимо изживает себя цивилизация в этом ракурсе....увы.

Светлана Дизер

Знаете если что-то нравится,аплодисменты это конечно прекрасно,но артист или оратор смотря кому вы аплодируете должен читать в ваших глазах восторг или в случае с оратором, то единомыслие.А знаете когда болела за наших на олимпиаде, дома перед телеком кричала молодцы.

Елена Разроева

Очень раздражает это вау(смотря видео, как убивали Каддафи, Клинтон воскликнула-ВАУ, было мерзко! Визжать не красиво, будто мыши под ногами и визжат. Во время апплодисментов принято кричать браво, бис. А так мне очень нравится-УРА с разными интонационнами оттенками

Роман Гендельман

браво

Елена Разроева

Очень приятно, Роман, что Вы того же мнения

Евгений Иванов

Нет, как правило, ничего не кричу. Даже если очень рад за выступающего или победителя. Для меня такое выражение эмоций скорее исключение чем норма. Хотя в юности пару раз орал - на боксе (Давай Серёга, мочи его, добивай!!!) и на концерте Napalm Death (ААААА! и название группы).

Надежда Истомина

Вообще ничего. Я этого не понимаю. Идет концерт, все сидят , вот встала бы я и давай танцевать между рядами у людей перед лицом. Раньше мы были более скромны в изъявлении своих чувств. Вот прослушала бы я концерт Сенчиной и давай визжать до хрипоты. Дурь одним словом.

Zhanna Spure

Ну уж ни визжать, ни кричать Вау! не буду ни при какой погоде. Я, конечно, не английская королева, но вы можете представить себе человека с чувством собственного достоинства, который визжит, послушав выступление Лондонского симфонического оркестра?! 🙂 🙂 🙂

Михаил Батов

Я избегаю своего присутствия на событиях, где помимо аплодисментов ещё и требуется что-то кричать... точное определение допустимой степени выражения своих эмоций - один из признаков врожденного аристократизма...

Татьяна Грищенко

я очень любила хоккей и футбол, и что я кричала, даже не помню, но что кричала - это факт. Летом балкон открыт и во дворе на лавочках и в машинах сидят молодые ребята. так я своими криками приручила их к этим играм.

Гуля Сем

если слышу что-то потрясающее, вообще не хочется нарушать возникшую тишину после, не хочется терять то ощущение прекрасного, что получаешь. А свисты и крики в благодарность не понимаю, если только браво!

Людмила Есимсеитова

Думаю, "визжать" или издавать подобные звуки во время аплодисментов - не корректное поведение.Аплодисменты - символ : благодарности, восхищения..."визги" - свидетельство "психической нестабильности"

Людмила Сергиенко

в момент ликования позволяю сердцу наслаждаться удовольствием, но это от природной сдержанности, потому что всегда радуюсь реакции людей, выражающим свой восторг более активно

Aleks Sh

Смотря в каком обществе нахожусь!.... Но как правило или woooooh hooooh или галантно - Браво!))))))))) Ура кричу несколько раз в году.... 15 февраля, 23 февраля, 9 мая, 27 июля, 24 октября, и 5 ноября!

Виктория V

есть несколько вариантов моего восприятия когда классно и это вызывает взрыв эмоций могу и покричать не только аплодирую, а когда так себе что б просто поддержать аплодирую

Oxana Konopelchenko

браво, бис! интересно, что женщине в Италии кричат БравА (в смысле молодец), а мужчине браво. часто итальянцы в России в конце спектакля не могут понять что именно происходит

Эl
Эстоночка loba

если мне действительно понравилось, то у меня просто нет слов, что либо кричать и сил нет аплодировать, потому что все силы ушли на эмоции смотря или слушая произведение

Виктория Криволесова

смотря где- если это концерт классики то просто аплодисменты или максимум браво, но а если это рок концерт то тут можно оторваться по полной- и вау и визги и эгегей!!!! 😄

Виктория Криволесова

😄 и такое бывает

Сантино Корлеоне

И как вы реагируете?)

Виктория Криволесова

спокойно это же их гитары 😄

Сантино Корлеоне

Жалко же)

Виктория Криволесова

чет как то не думала об этом