Виктор Тимошков

Галкин, киркоров, пугачева-семья или просто аморальные типы.

Ответы
Валентина Захарова

Да что Вы к ним привязались, пусть живут как хотят. Неужели своих проблем мало. По сути и в вашей семье не все гладко и в моей. Просто мы не такие популярные люди.

Виктор Тимошков

но они публичные люди и должны вести себя на уровне.

Надежда

уж не знают,как еще к себе внимание привлечь

Виктор Тимошков

вы правы.

Tamerlan Troff

шоу-люди, раньше по другому назывались...

Ю*
Юлия *******

НЕ БУДЕМ СУДИТЬ НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ

Ю*
Юлия *******

И Я ТОЖЕ УЖЕ 17 ЛЕТ

Виктор Тимошков

вот видите, кумиры у них другие. но интериссуются всем.

Ю*
Юлия *******

)))))У НАС С ВАМИ РАЗНЫЕ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С УЧЕНИКАМИ

Виктор Тимошков

но ладно хватит о работе. мы же дома. с наступающим новым годом всего и всего доброго.

Ю*
Юлия *******

ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Алёна Попова

у них свое понятие семьи-пиарное

Наталья Жданова

наверно просто шведская семья

Паночка)

Уже надоели эти личности...((((

Тери Владимирова

люди))

Виктор Тимошков

это точно.

Наталья Савчук

семья ...но у каждого она своя

Ольга Евдокимова

это их жизнь. очень сложная

Виктор Тимошков

да в шахте , работают.

Ольга Евдокимова

хуже дорогой

Виктор Тимошков

но да. кривляться на сцене и прокуренным голосом петь старые песни.

Ольга Евдокимова

ты очень однобоко и поверхностно судишь. сцена сьедает жизнь. а прокуренные голоса- уже возраст. можешь не слушать как и я. но они всегда жили на грани. ну не понимаешь-не говори. не в твою пользу примитив суждений. ведь еще молод- с такими взглядами тебя твои дети просто отринут. желаю добра поэтому пишу открытым текстом. как певцы-они мне не интересны. но как человеки- нравятся жить не завися от мнения кого бы то не было

Виктор Тимошков

ладно , пусть будет по вашему. они мне не как люди , никак артисты не нравятся. и пиар это мне безразличен. всего доброго вам. с наступающим новым годом. и вех благ вам.

Ольга Евдокимова

спаибо за беседу. спасибо за пожелания. тебе тоже хороших людей рядом!

Виктор Тимошков

спасибо.

Tatiana Fomitcheva

семья, странная, но семья

Виктор Тимошков

ну -это же плохо. они публичные люди.

Tatiana Fomitcheva

мне тоже не нравится, но ведь много обычных семей, и на эстраде тоже 🙂

Виктор Тимошков

это плохой пример. согласны.

Tatiana Fomitcheva

конечно, плохой ))

Gavriil Gavrilov

это же буль гум,то есть шоу бизнесс. у них работа такая. не удивлюсь-если они не спали друг с другом

Наталья Демихова

мне как-то фиолетово...

Владимир Аристархов

СПОСОБ ЗАРАБАТЫВАНИЯ

Виктор Тимошков

может быть.

Польна

это их проблемы...

Виктор Тимошков

но, тогда это афишировать. смаковыать в прессе.

Польна

а прессе -работа...

Елена Семеновна Ковалева

публичная семья

Виктор Тимошков

это точно.не подающая примера молодежи.

V@h@ Betiev***

семья аморалов

Виктор Тимошков

факт. и лицезреть -это не приятно.

V@h@ Betiev***

согласен

Алла Сидорова

Артисты!

Виктор Тимошков

ну и теперь все дозволенность.