Наталья Горлова

Когда вы смотрите в ночное небо на звёзды , о чём думаете ?

Ответы
Lаzy

Я смотрю на звезды сквозь облака,
Я молчу и слышу, как дышит лес.
Скоро всё изменится, а пока
Тишина, и смотрит луна с небес.
Всё уже понятно и решено,
Только в рост подняться, да сделать шаг,
И тогда уйдет тишина на дно,
И тогда окажется все не так…
Вечера длинные,
На рассвете уйду не прощаясь
Снова я…
В чьих руках глиною
Жизнь моя превращается
В новое?
Слово я
Знаю важное,
Господи,
Все что дашь – мое,
Легкое или страшное,
А сейчас – тишина…
Три спокойных дня, а потом стена
Из глухих дождей, да промокший дым.
Ты прости за все меня, тишина,
Мне уже не быть никогда таким.
Но потом когда-то другому мне
Если Бог отпустит грехи и шум,
Я вернусь к тоскующей тишине
И без слов прощения попрошу.

Наталья Горлова

Красиво !

Lаzy

Спасибо

Владимир Ляпин

У меня в засвеченном городом небе с балкона видны только Юпитер, Луна, Сатурн, Марс. Под утро - Венера. А думаю я о том, как бывало... Обжимаешься с ней, а на небе всё вызвездено. А спутников сколько насчитаем... Целуемся, а он летит. Американский. Поперёк летит - с севера на юг. Да и хрен с ним, мы целуемся. Вот попробуй, сейчас спутник увидеть... Так и хочется баушку потащить на набережную. Посидеть, спутники посчитать. А, буде статься, и поцеловаться...

Наталья Горлова

Именно ради таких воспоминаний и нужно смотреть на звёзды ! 🤝👍

Женя Эсперант

Эх... Хотел бы я свои мечты, Желанья тайные и грезы В живые обратить цветы,- Но... слишком ярки были б розы! Хотел бы лиру я иметь В груди, чтоб чувства, вечно юны, Как песни, стали в ней звенеть,- Но... порвались бы сердца струны! Хотел бы я в минутном сне Изведать сладость наслажденья,- Но... умереть пришлось бы мне, Чтоб не дождаться пробужденья!...

Олег Ахмедов

,, Человек тем и отличается от свиньи, что иногда поднимает глаза к звёздам ". А если серьезно, думаю, как же они далеки, как долго идёт к нам их свет, даже если их уже нет. И где-то есть, должны быть разумные существа, которые смотрят в небо и думают о нашем существовании.

Олег Ахмедов

А ваше мнение?

Наталья Горлова

Всегда думаю , а какие они ? Каковы их мысли ?

Олег Ахмедов

Они могут быть какими угодно, а мысли зависят от уровня развития.

🇷🇺Anna😊

О том, что очень хорошая, ясная погода и еще о том, что надо бы установить программу "Звездное небо". Она позволяет при наведении объектива на любую звезду или созвездие уточнить их нахождение, название.

Andreas Aisenstein

Сейчас мне это неинтересно. А раньше ,когда я ходил в горы, глядя на звёзды можно было бы думать о чём угодно, в горах они огромные с кулак. Они производят в горах необыкновенные впечатления

Наталья Горлова

Этим летом и я в горах смотрела на звёзды .

Andreas Aisenstein

И как ,впечатлило?

Наталья Горлова

Очень!

Andreas Aisenstein

🌹

Наталья Горлова

Благодарю!

Евгений Бригг-Снежин

о многом ... о Боге и озарениях свыше!).................Меня, читатель дорогой, спасаешь
Спасательный круг щедро бросив свой,
Грущу ли, радуюсь - ты понимаешь,
Что сердцу моему легко с тобой.-!?)

Игорь

💫☄️✨

Катя Иванова

Насколько безгранично пространство, невероятно все что за гранью нашего бытия, как мы мелочны и ничтожны в сравнении с тем что там в вышине и как мне хотелось бы раствориться там

Константин

Палатку украли гады))) Шучу))) Воспоминания одолевают.Как вот так же много лет назад, смотрел ночью на звезды. И они очень разные. Одни гонишь, другие лелеешь.

Тигр Очень Ласковый.

Я знаю названия всех созвездий Северного полушария и на небо смотрю осознанно. Вот , Вега, а значит рядом созвездие Лебедя, а в нём есть звезда Денеб.

Са
Самсон

Я видел как встаёт луна Как начинается рассвет Как я хотел с тобой туда Но тебя со мною рядом нет...🕺💃✨💫☀️🌏🌛

Наталья Горлова

Поэтично ! 👏

Ал
Алиса

Удивляюсь, что эти точки- огромные горящие шары с температурой в миллионы градусов и они просто висят где-то там.

Людмила Ульяновская

Почему-то, о необьятнгсои мира. И что я даже не крупинка в нем. А дух захватывает от красоты небесной

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

думаю, что звезд многих уже миллиарды лет как нет, а свет от них мы наблюдаем всю свою жизнь.. чудо))

Са
Самсон

Я видел как встаёт луна Как начинается рассвет Как я хотел с тобой туда Но тебя со мною рядом нет...

Валерий

Лёгкая грусть. Это от того что мы здесь на Земле потомки пришельцев и наша родина где там далеко.

Александр Гинзбург

🖼наша планета Земля...снимок с Вояджера(близко к краю Солнечной системы)

Наталья Горлова

Крохотулька !

Александр Гинзбург

а какие страсти бушуют......😳

ск
сергей кравцов

Блин столько мыслей, а если это еще в селе да летом в теплую ночь . В голове Шторм

Друг.

Почему на протяжении миллиардов лет звёзды не меняют своего места положения ?

Виталий Мирошник

— Вань, о чём ты думаешь?
— Мань, о чём и ты.
— Фу, какие пошлые у тебя мечты! 😱

Виталий Мирошник

— Вовочка, о чём ты думаешь, глядя на этот красный кирпич?
— О бабах.
— Да при чём тут это?
— А я всегда об них думаю... 🤔😇