ид
игорь дробков

Тут Ватсон как то спросил у Шерлока Холмса:"Послушайте,Шерлок!А вот с точки зрения дедукции почему все таки развалился ихний СССР?"-"Тут нет никакой дедукции!и даже нет идеологии!повсеместно к власти пришли оборотни,которым конституция и законы ссср ограничивали их мерзкую сущность ."оне и перестроили под свои мерзкие потребности"????

Ответы
Старый Волчара

Оборотни пришли на Русь еще после Годунова и никак их прогнать не можем((
Сталин попробовал, но его убили не успел довести дело до конца(( Добрый сильно был)

ид
игорь дробков

Дело не только в людях.людям свойственно ошибаться.но в СССР существовали законы.а в нынешней россии лишь некие заповеди.которые каждый толкует по своему...а законы СССР растолковывали прокурор и судья...и очень доходчиво!!!

Старый Волчара

законы то были и есть, токо они антаросийские нынче, начиная с конституции

ид
игорь дробков

Действия ельцина стали подпадать под особенную часть ук ссср вот он и начал в 95? перекраивать...и нынешние о себе поудобнее думают...

Анна

Какой слабый был строй в СССР. Легко пришли к власти оборотни. И весь многомиллионный народ не захотел с ними воевать)))

ид
игорь дробков

Исус Христос был коммунист.-раздай свое имущество нищим и потом приходи следуй за мною!Иисус ненавидел педофилов.-кто совратит малое сие,тому лучше жернов на шею и бросить в море. И он убедительно доказал,что он есть СЫН БОЖИЙ. Что его правда-есть правда ОТЦА. за этого его тогда убили. И воскресни ОН-убьют и сейчас. Те же ельсины и т д

Fedor Bogdanov

взгляд распространенно-ошибочный. Нестрашно. Дело не в этом. А в борьбе за власть - вот движитель всех революций. Элементарно, Ватсон.
Какой-то журналист как-то спросил у Шерлока Холмса:
- Мистер Холмс, скажите, а как Вы столько лет обходитесь без женщины?
- Элементарно - Ватсон, - ответил Шерлок Холмс...

ид
игорь дробков

А росийские гаи просто бессребренники и филантропы по сравнению со среднеазиатскими.Непод'емные вопросы я обращался лично к начальнику гаи. Все по людски.Слова плохого не скажу.
А девушка эта -из тонкой жировой прослойки получившей выгоду от распада СССР.

Fedor Bogdanov

я подозревал... что-то такое... видимо, ты больше знаешь

ид
игорь дробков

У меня приходилось тряпку на телевизор вешать-чтоб экран протирать....мамочка как ельцина увидит-плюет в него!не может сдержаться...а его тогда часто показывали...

Ни
Николай

Ну вот.Наехал на Путина.Послежу,удалят админы этот вопрос и когда.Но молодец,смелый.

ид
игорь дробков

А что пу?он лишь следствие,но не первопричина.

Ни
Николай

Но он 21 год на вершине власти.СССР существовал 75.Сопоставимо.Он несопоставим в деловых качествах,но возможностей хоть отбавляй.

ид
игорь дробков

А ему в дрезденах так плохо было…но жизнь заставила ввязаться в политику.а там такое!!!!.....аркаша с борей убивают листьева…ельсин перед камерой обнимая их ,плачет и обещает найти убийц …

Соня

Вот тогда интересно, все эти люди были воспитаны и выращены в СССР.... Чей промах?

ид
игорь дробков

Недоработка.дзержинского. сталина. И излишняя демократичность Леонида Ильича Брежнего.Царство ему небесное!!!хороший мужик был. Пожили мы при нем при коммунизме.спасибо ему.

Ал
Алексей

обычное перерождение элит точнее вырождение . это причина гибели еще древнего Рима. ну одна из причин. плюс усилия внешних врагов.

Th
Theodore

Это закономерный итог. Природу человека нельзя насиловать

ид
игорь дробков

Но маркиза де сад все таки изолировали?хотя природа с его так и пЕрла...

Th
Theodore

Поэтому СССР и рухнул

ид
игорь дробков

Ну да...если сифилис не лечить,то он от простого члена

ид
игорь дробков

доходит до поражения мозга и тд. Что и произошло. Но

ид
игорь дробков

Неизлеченно.болезнь загоняют внутрь.производя вливания в отдельные органы для

Светлана Агламазова

И зачем в один вопрос нужно было котлеты и мух стягивать?

ид
игорь дробков

Ссср котлета....а ельсин муха...а зачем оне мою катлету сожрали?????

Светлана Агламазова

Никто твою котлету не жрал.сам про..бал

ид
игорь дробков

Нет.СССР моя родина.но я правда промахал момент когда эта сволочь ее утащила и сожрала...

Светлана Агламазова

Это было более 20 лет назад

ид
игорь дробков

Но мух еще много...

Евгений Колесников

87 год, кооперативе кстроййстао

ид
игорь дробков

Неее...по ходу раньше...86г...как на с'езде ускорение обьявили...и чернобыль рванул не без комплексной поддержки...

Евгений Колесников

Ну жопа, да, и..?

ид
игорь дробков

Но русские как всегда копают глубже и глубже....надеясь обрести в самой прямой кишке обрести духмяное и духовное...

Евгений Колесников

Мы от холода, а ты чурка, что тут забыл, надо ещё ищака выебать

ид
игорь дробков

як говОрят хохлы-приихалы....чао бомбина!

Марго Беккер

👍🤷‍♂️😭🤷‍♂️

ид
игорь дробков

Вот и да то....шалийте,шалийте скажении каты....

Галина

так оно и было .

Елена Ашеко

🤷‍♀️ точно

Олег

Так и есть.

Лора

это верно

Лора

тут у нас с одной дамой как раз разговор вышел, она утверждала, что в коммунистах находилась самая лучшая часть общества 🤣

ид
игорь дробков

Оборотни погубили коммунистическую идею.как оборотни в рясах губят христианскую идею.

Nick Moslem

Кто-то из великих сказал:"Общество,лишённое идеологии,национальной идеи,представляет собой стадо баранов!"

ид
игорь дробков

Общество по большому счету всегда управляемо...вопрос куда прем?

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Майя Петрова

👍

ид
игорь дробков

Ленусик...ну хоть ты со мной согласная...я даже посмотрел откуда ты.. нее оренбурге никого не знаю...а то в новокузнецке у нас демин учился,а потом киргизыю уехал...метеостанцией заведовал...

Майя Петрова

Игорь, вообще мимо6 в реале у меня другие ФИО, здесь псевдоним просто

Майя Петрова

0,0

ид
игорь дробков

Ааа!вспомнил!в 1984 читал про тебя!Ты Старший СЕстр из Оруэлла!

Евгений Кошелев

👍