Валентина Сорокина

Вы согласны: Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован.

Ответы
Лариса Поломошнова

Иногда. Вот Малевича, например вывел в люди его "Черный квадрат". Что это как ни химера, плод неадекватного воображения? Но как организовано?!

Валентина Сорокина

ну черный квадрат, это как в в сказке про голого короля.

И*
Ирина *гурьянова

Из-за хороших взаимоотношений между государствами нашу планету до сих пор не охватил хаос и беспорядок, поэтому мы живем спокойной...

Валентина Сорокина

ну просто очень хорошие взаимоотношения!! Прям друзья

Илья Илья

да-да. Бензопила "Дружба" (гомерический хохот)

Валентина Сорокина

И кто ее так назвал (пилу)?

Илья Илья

кто-то знающий про то, какой будет "дружба народов" в 21 веке )

Lu
Lu4Ik_Sol

Хаос - это отсутствие порядка. На организацию порядка требуются усилия. Может быть, поэтому иногда на смену порядка приходит хаос.

Валентина Сорокина

может быть

Lo
Lonna

хм...хаос не может быть организован по определению...а побеждает он возможно потому, что в нём срабатывает синдром стадности...

Александр Фокин

хаос начальное состояние вселенной 😄

Lo
Lonna

хм...хаос не может быть организован по определению...а побеждает он возможно потому, что в нём срабатывает синдром стадности...

Валентина Сорокина

скорее всего

Вадим Куклин

Хаос - первобытное состояние, к которому материя всегда будет стремиться. Часто даже себе во вред...

Сергей Благодарнов

хаоса нет во вселенной )) есть энтропия постоянное расширение а на атомном уровне всегда порядок

Валентина Сорокина

здесь наверное больше говорится о хаосе, что люди создают

Сергей Благодарнов

люди не создают хаоса,ибо жили вы бы сейчас в хаосе))однако у вас наверняка есть свет газ и вода и интернет и любой не порядок у вас порождает ощущения хаоса.однако как только возникает хаос так сразу возникает сила которая наводить порядок,закон равновесия

Валентина Сорокина

на украине хаос, вы так не считаете?

Сергей Благодарнов

нет там передел сферы влияния.изменения порядка.при любом изменении возникает временный хаос,например в квартире при ремонте))

Валентина Сорокина

ну так хоть временно, но побеждает.

Анна

Более того хаос и создаётся для того что бы установить новый порядок в замен старого.

Анастасия Сухова

О! Да-да-да! Мой хаос побеждает, а порядок мужа все никак не справиться с ним.

Валентина Сорокина

Прям как у меня. муж уже не пытается.

Анастасия Сухова

А мой настойчивый. Вот уже 11 лет,а всё борется. Я в хаосе могу легче найти нужную мне вещь, чем в порядке. Как только все разложишь по полкам, начинается поиск.

Валентина Сорокина

Прям как я

Черная Мамба 🇷🇺

нет не согласна, но если вы про иногда творческий хаос дома, то да бывает))))

Валентина Сорокина

а что на украине?

Черная Мамба 🇷🇺

там ужас творится

Валентина Сорокина

хаос победил порядок.

Черная Мамба 🇷🇺

в данный момент да....

Svetlana Pitkova

Да, если организаторам хорошо платят и с них жёстко спрашивают результат

Вася Васильев

ага, у хохлов вон как хаос соорганизовался и в перзиденское кресло сел..

Елена Кириллова

Я бы сказала, что хаос -это временный промежуток между порядком

Марина Бородихина

Организовать порядок- одно, а вот организовать хаос.....

Станислав Солоненко

Хаос рождается . а порядок организовывается Родить проще чем организовать

Марина Бородихина

А привести хаос в порядок?

Станислав Солоненко

Все возможно Главное желание

Марина Бородихина

То-то же...

Станислав Солоненко

Даже не желание а цель

Юрий Жданов

Хаос - это тоже, некий порядок,просто нам он не понятен.

Валентина Сорокина

я тоже так думаю

Елена Орлова

В любом случае из хаоса все равно рождается порядок.

Валентина Сорокина

посмотрим что дальше будет

Гульнара Турсынбаева

Увы, но это так.Хотя какая организованность у хаоса7

Валентина Сорокина

как на украине

Гульнара Турсынбаева

Там скорее, дезорганизованность властей, нежели организованность.Но вот у тех, кто правит "балом", наверно, надо с вами согласиться, все продумано и организовано, даже ХАОС.

Валентина Сорокина

вот и я о том

Гульнара Турсынбаева

Страшно, что многие это понимают, но почему-то ведутся именно на их действия. Может, и потому что страшно, или настолько слепы и глупы?

Валентина Сорокина

слепы и глухи

Гульнара Турсынбаева

Скорее глупы

Елена Матюшевская

Нет,побеждает потому, что совсем не организован

Алексей Левченко

Не совсем так. Иначе бы мы тут не беседовали.

Валентина Сорокина

а терри пратчетт считал

Vulff

Все началось в хаосе,хаусом и закончется...