Альтер Эго

У вас есть волнения по поводу, что Ваш подарок НЕ понравится одариваемому?
Или фиг с ним?

Ответы
Со
Собеседница

Я обычно стараюсь угодить...но если нет,то фиг с ним

Lady Winter 🇷🇺

Нет волнения никогда, подарки подбираю тщательно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не пофиг... я интересуюсь, что человеку в радость

Елена🇷🇺

Покупаю что самой нравится,а не лишь бы.

Игорь Калиниченко( Русский)

Подарок надо брать зная Человека.

Елена🇷🇺

Согласна.🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

То то , любил галстуки. Помните как во времена Маяковского. Да, вот такой галстук- рубаху. Широченнй. Заказали в ателье . оранжевый с верблюдом. В СССР. Не, дорого. Голубые розы. Мама химик, придумала. Только они через три часа опали, но эффект.. На, свадьбу, жене Друга. Всякое можно придумать.))

Игорь Калиниченко( Русский)

А, у меня ДР, 26 декабря. Все к новому году готовятся. Эх, какие чудные подарки мне дарили))) например, уже рисованные акварельные краски. ))

Елена🇷🇺

А у моего сына 24 так что наверное мне немного состояние понятно.подарков и много.😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Эх, гитару мне , гитару. 28 рублей, стоила моя первая Гитара. Орджоникидзевская.

Татьяна *

Нет волнения. Заранее узнаю, что надо

Альтер Эго

Это хорошо

Галина Татаринова

Я обычно тщательно подбираю подарки

Альтер Эго

По какому принципу?

Галина Татаринова

Ну... обычно я знаю, чем человек интересуется, что ему хочется, чего у него нет...

Альтер Эго

Отлично

Таяна

Нет. Мои подарки это всегда восторг.

На
Наташенька

Деньги всем нравятся

Альтер Эго

Это да

Ир
Ирина

Всегда парюсь!!!!!!!!

Юл
Юлия

Последнее

Альтер Эго

Так поще

Альтер Эго

Проще

Юл
Юлия

Так правильней .... Дарёному коню...

Александр Грызлов

Фиг с ним

Светлана

есть

La Testa

Нету