И Чё

раньше питался у телика сейчас у компа вывод куда шагнет прогресс туда переместится и столовая

Ответы
Кохинор

😄 прогресс уже шагнул - сидя плотно за компом ты отнего отстал - домошние 3D - кинотеатры - приобрети установи закупи походный вариант попкорницы - и всего тебе хорошего 😄

Дмитрий Котов

Правильно для ленивых и познавательных (питающихся и пропадающих у современных технологиях) нужно придумывать хорошие условия для их существования!

Фатимабибi Даулет

Питаться нужно на кухне. Я всегда делаю так и всех приучила. Все довольны и никто не жалуется:)

Ев
Евгений

процесс переметнется к тебе на кухню. и будет чайник с жк дисплеем и цыфровым телевидинием

Алла Губайдуллина

НЕ НАВЕРНО ТАК Я НЕ ОБЕДАЮ ОКОЛО НИХ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПРО ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ВАШЕЙ КУХНИ )))))))))))))

Валерия Коренюк

а если появятся суперудобные наноунитазы?)))) столовая и туда переместится?))))

Варя Гулынина

не знаю как у вас а я как ела на кухне со своей семьеё так и продолжаю делать))

Гурген Акопян

Главное, чтобы кресло не совместили с унитазом, иначе полный пиздец пидёт...

Лариса Городскова

это не прогресс,а зрелища...у мужчин всегда хлеб и зрелища рядом...

Андрей Мамонов

Главное не питайтесь всухомятку, хелиобактер пилори не дремлет!

Stanley Формат

боритесь с новыми привычками, новое-это хорошо забытое старое.

Вильгельм Пауль

Общайся лучше с людьми,иначе мозг будет как телик,либо комп. 😄

Natalja Matsur

а просто кушать не пробовали? и пищеварение лучше и вкус еды..

Полина Ткаченко

Нет. Вывод: вы не знаете знаков препинания и мест приема пищу.

Галина Никулина

надо питаться нормально за столом компу тоже надо отдыхать

Наталя Москалюк

лучше бы вы шагнули в библиотеку за учебником по русскому

Евгений Васильков

а рядом все будет.а мы будем толстыми что ходить не сможем

Екатерина Саркисова

ЭТО ТОЧНО,ГЛАВНОЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ ВЫТРЯСАТЬ КЛАВИАТУРУ.... 😄

Ольга Стати

раньше только пульт грязный,а сейчас мышка и клавиатура

Динара Jin Jin

а вы шагайте не за прогрессом,а впереди прогресса идите!