Shadow

В продолжение темы соцсеть:
Вы на соцсети обычно кем представляетесь?
Можно ведь что угодно сказать, никто не проверит Я вижу здесь одни военные и обычные летчики и все они герои
И ни одного космонавта

Я пока не определился кто Я
Чебы такое придумать?

Ответы
Адажио

Сколько верёвочке не виться,конец всегда будет)Это как героически погибший отец лётчик,воскресший невзначай,когда детям за 20...обязательно проявится)

Расима Заббарова

Мичты у мужчин не отбирай ,когда определиться напеши порадоюсь

Наталья Фурсова

Космонавт? Астрофизик? И тд