Солоха

Нашла дома мешок мелочи (по 1 и 5 коп) размером с пакет молока. Если отдам попрошайкам- проклянут????

Ответы
Анжела Минниханова

Лучше предложить эту находку нумизматам , антикварщикам- могут даже приплатиь Вам, а там можно и проройщиков побаловать )))

Солоха

нУМИЗМАТАМ? чЕРЕЗ СТО ЛЕТ? эТО СОВРЕМЕННЫЕ КОПЕЙКИ

Анжела Минниханова

Если современные монеты, которые в ходу, можно и на подояние пустить ))) да не оскудеет рука дающего ))))

Солоха

так ведь не возьмут.......

Анжела Минниханова

А Вы попробуйте)))) я бы такую находку на перекрестках дорог раскидала ))) внсело и вопрос решен )))

Солоха

весело)))

Анжела Минниханова

И сразу разбогатеете)))

Колючка .

Они по 50коп. и по 1, 2р. даже не берут....

Солоха

😄

Vladimir Belov

нет , сдадут в металлолом

Василий Лютый

не поймут!

Солоха

вот и я думаю...Но опять же- не пропадать же добру

Василий Лютый

просто нужно найти альтэрнативу