Светлана

Вы делаете утреннюю пробежку?

Ответы
..

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

=^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^=

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Санёчек Сергеевич

Летом обязательно,чаще у меня получается когда на работу опаздываю,\а в целом по вечерам 2 через 2 дня,бегаю,и чувствую себя отменно.....ах да и ещё...никогда не пропускайте турники,не в каком возрасте,\турник это здоровый образ жизни!

Бритая Писюндра

Конеш. Каждый день на работу. И на работе,непосредственно,тобишь во время неё. И после работы то же. Да и дома не приседая. Вообщем пробежка у меня утренняя затянивается до самого вечера.

Людмила Гриценко

Хотелось бы , но не получается. Отправляю внука в школу, мужа на работу, а потом начинается отличная пробежка по квартире: убрать, постирать, сготовить.

Жанат Олжабай

нет ! и вам не советую ! слишком страшная экология ! если только в деревне или в далеке от города ! а так больше вреда лёгким и всему организму

Кравцов Владислав

дорога на работу считается)? нет. много хожу, а бегать плечо болит. если очень будет надо побегаю конечно, но просто так не хочу

Анна Русакович

Конечно! Ежедневно! От ванной до кухни, потом от спальни детей до гладильной доски, потом от кошкиного лотка до уборной...и т.д.

Павел Романтеев

да но свою жену отвезти на работу отвезти внука в школу съездить на хутор за домашними сливками и молоком

Helena Veselova

Да, пять дней в неделю с санями и внучкой, общей массой около 20 кг. Часто по вновь наметённым сугробам

Ирина Луцик

Нет. Я делаю упражнения дома. И здоровая пища. Этого достаточно что бы чувствовать себя прекрасно.

Григорий Полюдов

смотрю у вас не плохо получается ...

Ирина Луцик

оу, Спасибо)

Александр Белолапченко

Не могу преодолеть собственную лень. Но в спортзал хожу и дома на велотренажёре бывает кручусь)

Edward

нет, более того - я против таких зарядок. лучшее средство -прогулки, хорошим бодрым шагом.

Алексей

нет хотя надо бы а то сегодня ходил в магазин пешком и то устал отвык все время за рулем

Уральская Рябинушка

Да. От кровати до туалета, от туалета до кухни, от кухни в комнату и так пару-тройку раз

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас можно только передвигаться как беременный пингвин,утром гололёд конкретный

Виталий Иванович Вербицкий

Раньше пешком ходил на работу, а сейчас на пенсии... Старый стал, ленивый стал...

Elena

Да...особенно если просплю...с ванной в спальню, из спальни в кухню и т.д.

Никитос Громов

Конечно! На работу. Каждый день. И веяерню ю тоже,когда с работы бегу.

Светлана Солнцева

Нет. К великому сожалению. (Приходиться рано вставать на работу).

Vladimir Avramenko

Не всегда хотя стабильно поосыпаюсь в 5-00 больше люблю вечерние