Kivi Krak

как вы относитесь к исламу и мусульманам и почему?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ислам,как и християнство,как и будизм,правильно и хорошо написано,полные добротою,но церква,кот.являеться самоя старая и богатая мафия,толкует книги как им выгодно,скажу только одно,во все религии убийство смертный грех,а "современные мусульманы"действуют под лозунгом-"смерт неверникам"и убивают ли убивают,даже другие мусульмане,только про то,что не из их течения мусульманство,не смотря что женщины и дети,тоже можно сказать и про християнство,католики,протестанты,православные,только в християнство это было больше в прошлое и не про то что стали боле добрые,а потому что у них уже власть надо людям не так сильная уже,...и все в именем бога,а всушности для деньги и власть...

Время Пошло

Тачо прав

Саян Шайхимов

я сам правоверный отношусь спокойно . ну а кто пытается под прикрытием разведслужб других стран пытается вовлечь других соответствовать лозунгу "я принес вам не демократический мир но демократический меч" пускай занимаются спец службы.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Когда они живут,как все нормальные люди тихо и спокойно,то отношусь хорошо.А когда они взрывают автобусы,метро,вокзалы и дома с людьми,а так же отрезают головы пленникам и публично казнят женщин.То им место в помойной яме в дохлом виде.

Kivi Krak

а вы уверенны что их не подставляют.. выставляют их в плохом свете? ведь мусульмане стараются достичь довольсва Аллаха и попасть в рай. а Аллах сказал в коране что тот кто убьет когог либо или совершит самоубийство будет в аду. а туда пытаются попасть мусульмане?

Алексей Ерёмин(Бердск)

И что?По всему миру все их подставляют?Да кому они сдались.Что за чепуху ты говоришь! Открой глаза.Это такая непримеримая вера.Пуская берут пример с буддистов.Сидят себе тихо,ни кого не трогают и ни к кому не лезут со своими проповедями,со своими всемирными Халифатами!

Просто Простой!

Фуссилат "Разъяснены":33 - Чья речь прекраснее, чем речь того, кто призывает к Аллаху, поступает праведно и говорит: "Воистину, я - один из мусульман"

Kivi Krak

воистину я одна из мусульман

Просто Простой!

Альхамдуллилях

Владимир Занилов

Как и к христианам, к буддистам и прочим. А если имеются в виду всякие террористы, то они к исламу имеют такое же отношение, как корова к балету.

Kivi Krak

полностью с вами согласна

Амед Колодков

мне кажется ислам просто взят из христианства ... только они сделали его более жестоким и добавили туда больше бредовых грехов

Nick Moslem

Я тридцать девять лет прожил среди мусульман и никаких не было проблем,но думаю, третья мировая война будет с исламистами!

Вячеслав Новожилов

нормально)))зависит от от их толкования и религиозного течения.Это как у христиан делятся на католиков,православных и т.д.

Александр Грызлов

Никак, не приемлют никакие религии, где они там геноцид и убийства целых народов, и чтоб власть вами легко управляла

Waleri Wedler

каждая вера по своему хороша,а в итоге все верят одному и тому же только по разному называют создателя ,то бишь Бога

Евгений Вотрин

Очень хорошо-а мусульманин в переводе-это слуга БОГА-мы все должны быть слугами БОГА и всего его создания 😄 🌹

Александр

В Исламе много различных течений, как и в других религиях. Какое именно направление Ислама Вы имеете ввиду?

Kivi Krak

суннитов

Александр

Суннитов большинство, они более радикальны. Шииты даже антропологически отличаются, они в основной массе - выходцы из Персии (Перуновы Русы). Это нынешний Иран. У многих даже глаза голубые. Лично для меня шииты ближе по Духу...

Kivi Krak

шииты вообще не по исламу идут

Александр

У всех, без исключения, течений Ислама священная книга - Коран. В этом они едины...

Каземир Алмазов

Среди мусульман много адекватных и интересных людей, а дерьмо есть везде его надо игнорировать

Валерий Остапенко

да никак. любую религию можно повернуть во благо человечества или использовать во вред.

Шеф Татарин (Самара)

сам исповедую ислам, нормальная религия, принципы те же ; не убий, не укради и так далее

Маргарита О

К исламу я отношения не имею, а с мусульманами общаюсь как с людьми по их достоинствам.

Оксаночка Я

даже не задумывалась об этом...." каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу".

Алибек Аликов

Я сам Муслим. К Исламу отношусь с милостью. А зачем вы интерусуетесь?

Kivi Krak

сама мусульманка. просто проверяю как остальные к мусульманам относятся и почему

Алибек Аликов

Ясно.

Григорий Ермоленко

одна из тысяч религий, которая думает что её религия самая самая

Kivi Krak

каждый пророк который рождался начиная с Адама были мусульманами мусульманин от слова ислам а ислам означает единобожие ведь все пророки призывали к единобожию и поклонялись одному лишь богу

Григорий Ермоленко

Ислам произошёл в 7 веке от рождества христова. то бишь через 700 лет, как пришёл на землю Иисус. Я рад что Вы в это верите. Успехов.

Kivi Krak

во что?

Григорий Ермоленко

В то, что пишите

Kivi Krak

🙂

Ольга Панкова

...нейтрально! У них своя культура, традиции, менталитет и т.д