Евгения

Почему ,когда спрашиваешь шёпотом, то тебе так же шёпотом пытаются ответить?)))

Ответы
Елена Вьюгина

А шепот вообще имеет такое волшебное таинсвенное свойство...Заметьте,когда люди ругаются,они кричат друг на друга,но не слышат оппонента,но стоит заговорить тихо,люди замирают и начинают вслушиваться и осмысливать сказанное,а отвечать шепотом начинают автоматически.Шепот завораживает.Не случайно шепотом творят молитвы,заговоры, даже при интимной близости используется шепот.

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Вячеслав Арт

если шепчешь, думают, что что то важное, что хочешь скрыть, и шепчат в ответ, чтоб не выдать, не нарушить тишину, например "я случайно уронил телефон друга в воду, но ты ничего не скажешь?-хорошо))"

Елена Жукова

была со мной такая смешная ситуация ,простыла и пропал голос ,в магазине у продавца шепотом что то спросила она машинально шепотом мне ответила ,потом правда извинилась передо мной

Серьга Скачков

Очевидно срабатывает магия шепота. Ведь если шепотом говорят для то того,чтобы вопрос услышали не все.Ну и отвечают так-же,чтоб ответ достался только тому,кто вопрошает!

Ос
Остап

Это не так. Есть много вопросов, на которые ответят громко, даже если спросить шёпотом. Например:"Проходил сейчас мимо твоей машины. А где ты фару разбил?"

Влад Гаврилюк

наверное человек считает , что ему доверили сокровенную тайну, и приетом пытается еще больше войти в доверие, что б никто не догадался

Наталья Григорьева

Когда шепотом это от сердца,а сердце лучше слушать сердцем,можно просто молча,глядя в глаза,попробуй и получишь ответ обязательно

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

НАВЕРНОЕ РЕАКЦИЯ. У МЕНЯ ЕСЛИ ДОЧЬ ЗВОНИТ ИНОГДА И ПРИХОДИТЬСЯ ГОВОРИТЬ ШЁПОТОМ, ОНА ТОЖЕ ОТВЕЧАЕТ ТАК ЖЕ. ПОТОМ СМЕЁМСЯ.

Синицын Александр

Ну если человек говорит шепотом то он значит не хочет чтобы его услышали . Ну и ответ тогда тоже должен быть не услышан

Вадим Ошер

Просто недо его полечить.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

психологический момент. Когда я заходил в шумный класс и начинал говорить шёпотом, все замолкали и прислушивались.

Ол
Ольга

все просто, мы все, так или иначе, подстраиваемся под собеседника с целью найти общий язык и понимание

Гузалия Атажанова

собеседник, скорее всего,не любитель громкого общения,в этом случае, нужно вести общение такого тона

Елена Агуренко

А ведь действительно!Я как то об этом не задумывалась.А почему так происходит - не знаю.

Kelwant Want

это своего рода невербальное воздействие или просто выработанный рефлекс с детства))

Дмитрий Мильков

чтобы не обидеть, ведь когда задаёшь вопрос заикаясь, то тебе заикаясь и отвечают!!!)))

Людмила Ворожейкина

Или думают что кто то спит или говорится что то личное(не для посторонних ушей)

Володя Полещук

Тебе повезло ---а у меня все время переспрашивают --глухие блин --попадают

Не Твоя

да эт интересно,несколько раз такое пробовала,результат один и тот же)))

***лана ***

Потому что ты на верное не хочешь что бы все узнали о чём ты спрашиваешь