Елена Некипелова

🖼Мероприятия, посвященные Дню загадывания желаний: задувание свечей, бросание монеток в фонтан, запуск воздушных шаров с запиской внутри, загадывание желания на падающую звезду. А как вы планируете праздновать?

Ответы
Crazy Snowman

Доставание монеток из фонтана, лопанье воздушных шариков, приколачивание звёзд к небу, ну чтоб не падали уже

Елена Некипелова

👍Но всё это ЗАВТРА!!!!!!!!!!!

Crazy Snowman

Да-да 😉

Елена Некипелова

Где нашли? Давно не слушала!😁👍

Crazy Snowman

А там в углу валялось (с) 😁

Crazy Snowman

☺️😊😇

Александр Жданов

Четким и глубоким сном!

Александр Жданов

уверяю, ибо проверено!

Александр Жданов

ну, вот видите, а не то, что воздушные шарики запускать...

Елена Некипелова

Днём спать, а ночью загадывать желания на падающую звезду?

Александр Жданов

днём - не получается. Полежать могу. А вот на звёздочку можно посмотреть между интересными делами ..