Na
Namber14

Как вы думаете, в чём ваша миссия на земле?

Ответы
Фл
Флюр

Из тех людей,которые заселяли ранее Землю,задачу выполнил один НОЙ.Сумел выжить во времена всемирного потопа и продолжился род человеческий-мы от Него.Ной сумел определить место спасения тварей,там же выжил и Он сам.Нам предстоит выполнить более сложную задачу.Собрать "компанию тварей по паре" и переправиться на новую Землю,которая находится на подходе.(1-перелететь навстречу?2-Запечататься в контейнер,отправиться в свободное плавание по околоземным водам до определённого срока и воскресить опять жизнь на новой Земле?)Ученые выдвигают гипотезу,что вода на нашей орбите была до появления Земли.

Сергей

Моя миссия подняться выше чем был и в осознанном состоянии вернуться назад

Na
Namber14

здорово!!

Сергей

🙂

Иван Куропаткин

Изменится к лучшему, пройти испытание. "Хочешь изменить мир, начни с себя"

Na
Namber14

Ох, да Бог чтобы эту мысль ты пронёс через всю жизнь!))

Иван Куропаткин

Спасибо)

Джалил Ханалиев

крепко поесть, сладко поспать! ))))шучу

Yakub Mustafa

найти правильный путь и жить по нему

Riv@res

И нициация, пробуждение встречных

Na
Namber14

можно подробней об инициации?

Riv@res

Спросите у них. Для меня это не самое приятное занятие, пусть и увлекательное. Когда с тобой человека нет, а после тебя - вот он, расправляет перышки, прихорашивается, обретает себя и даааарит

Na
Namber14

что ж так много обиженных на этом сайте?

Riv@res

Почему обиженных?

Вадим

пустить своё тело на перегной)

Na
Namber14

(((((

Вадим

несцы,все там будем)

Елена Лу

Сеять вечное и доброе

Na
Namber14

удачи вам! не забывайте про свою миссию

Елена Лу

Благодарю Вас!)

Добрыня

А ваша?

Na
Namber14

боюсь вас рассмешить своим признанием

Добрыня

От чего же? Я с удовольствием посмеюсь вместе с вами

Na
Namber14

позвольте рассмешить вас другим образом

Добрыня

Для своей будущей миссии меня только готовят... Что бы достигнуть уровня развития, соответствующего уровню моей миссии-для этого понадобиться эволюционировать в течении нескольких жизней... 😉

Na
Namber14

кто знает...сейчас всё ускорилось, может, и за одну жизнь справитесь..))))