Ирина И

Мне так надоело всё делать самой, решать проблемы самой, что самый офигенный оргазм я получаю только от конкретной помощи в решении реальных вопросов. Кто у вас решает проблемы и задачи?

Ответы
Николай Дубинин

...у женщины разум и эмоции вибрируют одновременно, из-за этого свойства, женщине очень трудно, до невозможно, принимать решение.
У мужчины: включаются эмоции, отключается разум, и напротив, включается разум, отключаются эмоции. Поэтому, при определенных условиях, мужчине проще принимать решения.
Для этого женщине дана способность возбуждать и успокаивать. Женщина может настроить мужчину на определенные свои внутренние вибрации, мужчина принимает необходимые для женщины решения. Бесконтрольные вибрации, не контролируемые действия происходят по "умолчанию".
Хотите крепких счастливых отношений с мужчиной, нужны определенные базовые знания.
Даже построить мостик через ручей, необходимы соответствующие знания, так и в отношениях.

Ирина И

Согласна, но не терпим ко многим моментам

Николай Дубинин

...для того что бы что то создать, выстроить, построить нужны базовые знания и определенная доля духовного.

Ирина И

С духовным проблемы

Николай Дубинин

...если просто для здоровья- достаточно природы. Если касается человека, то природа уже недостаточно, нужна молитва, обряд....

Алексей Старшинов

Как в любой норм семье- я, МУХ. На любое предложения "Кися" сложит ручки бантиком на животике и молвит человечьим голосом: "Дорогой, у тебя это, все равно, получится лучше!". Полы и посуду мыть не люблю, но, если приболела, или праздник какой и это РЕШАЕМО!

Ирина И

А почему вы себя МУХ называете?

Алексей Старшинов

А, звучит прикольно. Типа, муж мухи...

Ирина И

Жена муха?

Акакий Акакиевич

А вы хотите, чтобы решали за вас? так снимайте штаны, надевайте паранжу и вперёд - в Иорданию какую-нибудь в гарем - там за вас всё решат. А если уж хотите быть свободным человеком - добро пожаловать в реальный мир, где вам никто и ничего не должен.

Ирина И

А я и не говорила, что кто то кому-то должен 🥴🙄

Акакий Акакиевич

Ну вам же "надоело всё решать самой", верно?: Значит, вы хотите, чтобы не вы решали, так? Чтобы кто-то должен был за вас решать ваши проблемы.

Ирина И

Надоело, но доверить их тоже не могу и не хочу))

Сергей Елец (48 Регион)

к сожалению у меня тоже нет спонсора и помощника но то что я умею я делаю сам а что я увы не могу приходится звать мастера но только после того как у меня не получилось

Ирина И

🤝

Владимир Гулинский

Интересный способ получения оргазма, да ещё и офигенного. А я-то, видимо с дуру всю жизнь старался предотвращать проблемы ещё до их возникновения.

Мятежный)

– Соломон Маркович, ви знаете, я вчера довёл женщину до экстаза исключительно своим голосом!
– Изя, я таки не понял… Ви шо туда орали?! )))

Ирина И

А я так и не получила😂😂😂😂

Мятежный)

Шо Ви себе думаете - не всё потеряно...) видимо тот был слабоват голосом... таки нужен горластее прежнего)

Ирина И

😂😂😂😂

Мятежный)

)

Александр Захаров

За что коровки страдают сотнями тысяч стоя в очереди мясокомбинатов, кем они были в прошлых жизнях, тоже жили ради офигенного оргазма?

Ирина И

😂😂😂😂

Ал
Алексей

ты не поверишь.. но я бы кончил если бы какая нить женщина сейчас прибралась у меня дома и приготовила бы мне вкусный ужин

Ирина И

Почти то же самое 😂😂😂

Владимир

Ах, эти женские проблемы,
Чем только не тревожат душу...
Нам надо строить толще стены,
Чтоб ночью этого не слушать...)(шутка)

Трижды Кот

Приходится самому! Ни на кого надеяться нельзя. Или найдут сто причин, чтобы отказать, или сделают и все испортят.

Елена Данилова

По ситуации... Но, даже найти того, кто будет за меня решать проблемы, все равно приходится делать мне 😉

Александр Трященко

Блин ну почему у одиноких женщин полно проблем? знаю одну такую... , мужики штабелями, а она нос к верху.

Ирина И

Почему одиноких? И почему полно проблем? Проблемы бывают у всех людей, обычно бытовые

Na
Name

Зависит от проблем и задач. Есть возможность - некоторые из них превратить в незначительные растраты

Светлана Шорохова

Сама все сама,но иногда от этого тошнит.Что поделать семемильными шагами движемся к матриархата.

Al
Alex

То есть ты сама, создаешь себе проблемы, а кто то должен помогать тебе их решать??? Ну круто, чо....

Ирина И

Никто никому ничего не должен, да я и не доверю

Al
Alex

А чего ныть тогда на весь чат?...🤔

Ирина И

А кто мне запретит 😂

Al
Alex

Ясно

Вячеслав Сызов

Да я решаю за семью я А оргазм получает жена указывая что делать не сближаясь со мной СОВСЕМ "

Валерий

Я думаю если правительство взяло на себя обязательства решать вопросы нехай решает...

Clan

Чисто конкретная деффка..) Фригидная, как айсберг - а порешай за неё - хоп! и растаяла...

Ирина И

😂😂😂😂

Clan

🤣🥀

Александр

теперь мы знаем, что у вас есть офигенный оргазм, ведь не каждой дано такие ощущения

Ирина И

Вот именно 😂

Татьяна Алексеева

Поддержка друзей!🤗я просто подружилась с большим количеством хороших людей!🥰

Ирина И

Это замечательно 🌺