Епифания

Вроде не бездельники и могли бы жить. Это я о русских... Ну во живут же всякие американцы, французы, немцы, японцы и прочие шведы, а почему русские не живут, а воюют? Зачем?

–7
Ответы
I.𝕂öt

Эмм, посмотрел историю и
1910.07-1911.02Воccтания в Тихоокеанских колониях Германии
1917.08 Восстание в Каталонии (Испания)
1918.12-1919.02 Польское восстание в Познани
1919.03-1922.02 Антианглийские восстания в Индии
1908-1911 Французское завоевание государства Вадаи 7 декабря 1941 года, до формального вступления США во Вторую мировую войну. Решительная тактическая победа Японии. Разгром линейных сил американского Тихоокеанского флота США. ну много войн за 100 лет и из последних почти 1991-1994 Гражданская война в Сомали 1993.01.13 Налет ВВС НАТО на Южный Ирак 1993.06.26 Ракетный удар США по Багдаду 1998 Гражданская война в Конго 1994.01.01-1995.09.11 Восстание индейцев в штате Чиапас (Мексика) 1999.03.24 Военная операция НАТО против Югославии 2003 — 2011 гг.Нападение США и коалиции на Ирак.
Ну и не так давно был "Майдан", в Беларуссии тоже всякое недовольство, в Казахстане, Захват Капитолия США — инцидент, произошедший 6 января 2021 года, и знаете, кажется не у всех всё хорошо, все чего-то хотят, выходят на митинги по всему миру, воюют. 🧐 Почти все перечисленные вами страны участвовали в войне, поэтому у вас странное заявление, что кто-то один воюет...

I.𝕂öt

Не знаю, может и были конфликты, а в 2016 году был теракт в Берлине, может всё же не просто так это происходит, а помните про Францию и историю с "Мистралями" вроде бы тоже кто-то кого-то кинул и всё равно вы говорите, что агрессоры лишь в одном лице, почему-то... 🧐 Я думаю все люди грешные, что одни, что другие ищут выгоду и в политику добрые и честные люди мне кажется никогда не пойдут, потому что те кто хочет власти ищут место выше чем могут позволить себе остальные...

Епифания

Теракт - не война, а уж Мистрали - тем более. Рузвельт был не честным и не добрым?

I.𝕂öt

Политики не честные и не добрые и таковыми не могут быть и даже в беспорядках 2008 года в тибетской части КНР, согласно официальной позиции правительства, в организации волнений и насилия участвовал Далай-лама.🤔
Посмотрите фильм "Зелёная книга", не российская кинолента, но рассказывающая о временах лет на 15 позднее после смерти Рузвельта, хотя и ранее думаю было не лучше.

Епифания

В России - не могут, а в цивилизованных странах могут

I.𝕂öt

Повторюсь, посмотрите "Зелёная книга", а если не читать то же думаю можно "Пролетая над гнездом кукушки", а имя Аль Капоне мне кажется более известно чем любое другое и итальянская мафия и якудзы правящие в Японии не причастны к политике? 🧐 Даже исходя из фильмов, тот же "Тёмный рыцарь", который борется с коррупцией и явно не российской, а сериал "Во все тяжкие", так же не про нечестных полицейских которые возят наркотики и торгуют с Мексикой, откуда они берут такие сюжеты? А частные тюрьмы в США были созданы честными политиками... 🤔

J U D E

Ты когда перестанешь фуфло гнать, и вообще гнать на Россию??? Это кто юля мирно живут??? - Французы - это не их ли гнали с России в 1812 г. и не они ли вместе с фашистами германии опять были на Бородино? И не там ли им снова хари разукрасили? Это ли не немцы 2 мировые войны организовали в прошлом веке? Это ли не японцы в прошлом веке устроили геноцид в Китае? И наконец поганые америкашки - Не они ли - твари творили геноцид во Вьетнаме, не они ли влезли в Ливию, Ирак и Сирию. Где и по сей день разруха и слёзы мирных граждан! Так что сука, закрой свой поганый рот - мразота конченная!

Во
Вовка

А Вы что телевизор не смотрите???!!!!🤣🤣🤣 - КРУГОМ БАНДЕРОВЦЫ, НАТО, США ВСЕ ПОГИБЕЛИ ХОТЯТ НАШЕЙ!!! ХОТЯТ БОМБУ СБРОСИТЬ НА РОССИЮ!!! НАС ПРЕВРАТИТЬ В РАБОВ И ЗАСТАВИТЬ ДРАИТЬ УНИТАЗЫ, А КТО НЕ СОГЛАСЕН, ТОГО ИСТРЕБИТЬ ИЛИ КАСТРИРОВАТЬ... ХОТЯТ ЧТОБ МЫ КАК РАБЫ РАБОТАЛИ НА НИХ И ОТДАВАЛИ БЕСПЛАТНО ИМ СВОИ РЕСУРСЫ, А ЕЩЕ ХОТЯТ ИЗ НАС ДЕЛАТЬ КАКТУСЫ КАК - КН-ДЗА-ДЗА СМОТРЕЛИ???!!!

Serg Walker

Пхахах, французы живут и не воюют? Расскажите об этом в Алжире, Либерии и Конго. Про немцев - почитайте что-нибудь о Первой и Второй Мировой. Что касается американцев - с Вами нельзя не согласиться. Всё про них врут завистливые народы Кореи, Сальвадора, Никарагуа, Кубы, Панамы, СФРЮ, Камбоджи, Вьетнама, Ирака и Афганистана.🤣

Епифания

Вы еще 100-летнюю войну вспомните. А сейчас воюет Россия

Serg Walker

И Турция. И Украина. И шведы/ляхи/англичане/немцы/кто там вам еще оружие и технику шлёт вагонами? Мирный сон крепят.))

Епифания

Россия напала на Украину. А Турцию я не упоминала, там деспотия

Serg Walker

Когда Украина жгла Дом Профсоюзов, избивала милиционеров, обливала ветеранов зеленкой, бомбила мирняк на Донбассе - Вы также по этому поводу причитали? Или все сидели ровно, как мышь под веником?

Епифания

Началось словоблудие. Войну в Донбассе устроила Россия. Сколько уже тысяч погибло?

Serg Walker

Дадада, злой Путен прогнал Яныка, поднял на знамя Бандеру, устроил майдан, съел мозг у всех майдаунов, придумал ДНР и ЛНР, попросил майданутых называть ДНР террористами и бомбить их погуще. И в штаны всем Россия насрала. Всего плохого.

Весёлый Ватерполист

Русским прежде всего не везёт с вождями, у власти всегда оказываются какие -нибудь проходимцы и идиоты с ярко выраженным эго и манией величия! Но такого как сейчас, хуже уже не бывает, это предел идиотизма, самая последняя стадия!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

как сказала одна умная Русская женщина здесь, дабы сократить численность мужского населения, если основное население, это женщины, старики и дети, то народом легче управлять иначе, народ потребует перемен

Епифания

Ваша женщина бредит

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну почему же, не думаю, очень даже логично

Епифания

Бредовая конспирология. Прощайте

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ты страну смени! Ты чего к русским примазалась, овца плешивая? Всё, или почти всё войны 20 века, в любой точке мира, развязана амерпиндосами. И ты на Россию рот открыла? Закрой, пока кишки не простудила

Феникс Ясный Сокол

Смотрите глубже.... Ни где из перечисленный стран главы стран так в наглую не обдирают свою страну... 20 лет оголтелого воровства и вседозволенности всегда приводят к нечто подобному

Епифания

Так это им благородные русичи позволяют

Сере Борухович

Менталитет, выработанный веками -
"Страна рабов,
Страна господ.
И вы мундиры голубые,
И ты им преданный народ!!!!".
Власть властвует, народ корячется, выполняя прихоти властвующих!!!!

Епифания

Во многих странах монархам отрубали головы. Те, кто поумнее выступали на стороне народа (Швеция, Дания, Норвегия, Япония). А что не так с Россией?

Сере Борухович

СевероВосток - дело темное, нормальному одесситу непонятное!!!! А сколько проблем на наши головы....????

Епифания

Одесса - европейский город? Всегда мечтала там побывать... Пройти по Дерибасовской и увидеть де Рибаса! А потом ещё и Дюка!

Старый Знакомый

в какой то книжке про войну в детстве прочитал...немец русскому пленному говорил.."Русские умеют умирать..но русские не умеют жить." Закомплексованная гордыня это все...

Рукман

у ихних власть держателей программа долгосрочная они народу тоже дают жить а унас как бы побыстрее пока у кормушки урвать а народу зомбоящик и хлеба ненадо.

Igor Kanevskiy

Воюют не русские,российский кремлевский каганат воюет русскими,бурятами,чеченами и т.д,чтобы они не озадачивались заданным Вами вопросом.

Дрок Виктор

Да потому что эти всякие сожрать русских хотят ... Вот и приходиться выбивать им зубы и носы на бок сворачивать, а то совсем нюх потеряли ...

Епифания

Жрать говно? С ума сошли?

Дрок Виктор

А чего лезете тогда. Ещё и слюну пускаете от предвкушения ... Снова зубы жмут?. Я понял. Сэкономить хотите на дантисте ...

Епифания

Я лезу?! Это Путин полез в Украину, а до того в Грузию, а до того в Молдавию

Дрок Виктор

Зубы, у американских сумасшедших марионеток нужно выбивать до того как они начнут кусаться ...

Епифания

Дрок, он дрок и есть...

Дрок Виктор

Спасибо. И тебе не хворать.

Андрей

Сколько про Америку не смотрю,там пол страны бомжей ходит,денег туда утекает много, толку для людей мало.В чём смысл тогда,что они живут.

Епифания

Вы о чём? Американские бомжи бегут в Россию?

Андрей

Вы хоть имеете понятие ,что значит быть бомжом?Какая бы просроченная колбаса ,где не валялась,это для человека не сказка.

Епифания

Не доводилось, не знакома с американскими бомжами, хотя их и поламерики...

Андрей

Я то же не знаком,но не хотел бы очнуться в следующей жизни и вспомнить,что в прошлой был бомжом🙂

Игорь Андреев

Американцы - плохой пример , учитывая сколько войн они развязали. Паны дерутся , а у холопов чубы трещат.

Епифания

Сколько?

Игорь Андреев

Спросите у Алисы . Я не считал.

Епифания

Тогда не болтайте, коли не знаете!

Игорь Андреев

Вьетнамская , сирийская , венесуэльская , ядерная атака на Японию , уничтожение индейцев . Мало ?

Епифания

Всё неправда! Прощайте

Игорь Андреев

Упертая глупость непобедима .

Епифания

Верно. Можно пару слов о Венесуэльской войне?

Олег Блинов

Воюют все. Кто-то больше, кто-то меньше. Нынешняя ситуация какой-то абсурд и идиотизм нашей власти

Епифания

Ну да, поэтому россияне - нищие

Олег Блинов

Народ у нас, да, нищий, по сути

Наталья Кутузова

Русские воюют? О как... Вот это поворот. Русские очищают землю от уродов все века.. И сейчас так же

Епифания

Лучше бы от себя очистили, всем стало бы лучше

Наталья Кутузова

Неа... От нас не получится, а от вас наверняка

Епифания

Вы - нацистка. В ЧС

Евгений Лурье

они тоже бывает воюют, но у них воюет правительство и армия, а в россии почему-то - весь народ

Епифания

А в Америке негров вешают

Евгений Лурье

не вешают и при чём здесь это🤔

Ви
Виктор

Забавы есть в некоторых государствах сооружать бастионы против своего народа, а всем по х...

(((Сергей))) *

И нации с маленькой буквы пишут на Русском))) те кто только чего-то хотят а не живут...