Берик Уркимбаев

Почему девушки сейчас не стесняется, на улице ходят в трусах, в лямках и.тд. раньше при СССР даже в телевизоре не показывали голых женщин...???

Ответы
Олег Ступкин

потому что мужиков все меньше и меньше (имею ввиду мужиков, а не особей мужского пола), а тех, что остались на всех не хватает, конкуренция это, способ привлечь внимание. Про ссср лучше не вспоминай.

Ол
Ольга

мир изменился, планки упали, люди деградировали