Эльвира Вылегжанина

Не важно какая у тебя машина,важно чтобы в любой машине ты оставался человеком

Ответы
Александр Шебалин

Я всегда говорю:"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность не занимал".И дело здесь не в машине,человеке.

Nikas Juozaitis

А вот с этим сложно. Как только идиот сел в "Порш", сразу начал ощущать себя сверхчеловеком. Это зависит не от марки машины, а от воспитания.

Ге
Георг

Вот тут мне вообще пофигу всеобщее мнение...езжу на старой Волге...мне в ней удобно и комфортно

Три3Ло Zloe

...важно каким образом ты её получил . Выходит и то , какая машина , может о многом сказать.

Veleslav Yarumar Vran

А еще лучше - верхом на этой машине, ну или за штурвалом той, что рассекает небеса 😉

Екатерина

Ну не скажите. В комфортной машине все приятнее ездить, сразу и настроение лучше)

Эльвира Вылегжанина

В любой машине человек должен остаться человеком,а не про комфорт

Екатерина

А вне машины может уже не оставаться человеком? Я вам про то, что зачем говорить, что все равно на чем ездить. Хорошая машина, это не только комфорт, но и самое главное безопасность.

Алексанндр Иваницкий

Вот вот сейчас наличие человечности определяеться наличием автомобиля!

Sergio

Какая машина - важно, она представляет твой уровень и иногда характер.

Валерий

ПРО ЛЮДЕЙ СОГЛАСЕН! А ПО ПОВОДУ АВТО ТУТ.......................................🤷‍♂️

Сергей В.

у меня машины никогда не было и сейчас я себя не чувствую ЧЕЛОВЕКОМ

Ал
Алексей

В машине ты всегда собственник и водитель....Вряд ли человек...

Владимир Пермяков

не важно какой ты человек-главное, чтобы машина была на ходу!

Не Киану Я

Как правило самые говнюки едут на самых хреновых машинах

Александр Митрофанов

Не! Не хотел бы я оставаться человеком в печатной машине.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Владимир Ревазов

в какой бы машине ты не находился, в пробке равны все.

Иван Петров

Да и пешком тоже хотелось бы , чтобы все были людьми !

Галина

замечательно и отношение к машине человеческие .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это очень сложно в конец не озвереть в оке!))))

Друг

Совершенно невозможно даже !!!

Людмила Лобач

Зачем же в машине? А может просто человеком?