Екатерина

Почему страдающие амнезией, не забывают язык и способны разговаривать? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Дима Литюга

с помощью мозга у нас в голове есть некая программа которая сохраняет речь и язык и при травме это программа начинает работать

Се
Сергей

симуляция.. разговорная функция восстонавливается очень быстро от 1 часа до 30 дней

Илья Младов

Амнезия это по моему что-то с мозгом,а язык часто с ним не связан)))