Виталий Ковшевацкий

чем отличаеться приятное от хорошего?

Ответы
ОК
Оксана Коваленко

определения сугубо субъективноые, для кого то приятное -хорошее, а для кого то хорошее приятное и наооборот. Хотя оба понятия могут быть взаимоисключающими. Я думаю что ответ как и сам вопрос не имеет ни какого смысла, только пустые размышления.

Алевтина Крупина

Чем ОТЛИЧАЕТСЯ? Думаю, ничем. А вот это ошибка, стремиться к большому хорошему. Я всё старалась ХОРОШО поступать и дохорошела до 106 кг. Потом нашла фразу: "Стремясь к большому хорошему любого рода, человек увеличивается в весе".

Александр Berceuse

Первое доставляет субъективное удовольствие, второе - улучшает параметры жизнедеятельности организма объективно, даже если воспринимается как неприятное.

Анатолий Китаев

УМНЫЕ (хорошие) РЕЧИ ПРИЯТНО И СЛУШАТЬ. Говорится тогда, когда услышали то, чего ждали, с чем согласны, что приятно слышать.

Елена Янковская

Вот чёрт не знаю,мне кажется,когда и то и другое в натуре ,по-настоящему было хорошо,оно в памяти останется на крепко.

Елена Можарова

Хорошее - это то к чему стремишься, а когда получаешь и оно соответствует ожиданию, то это приятное. ( Это я так думаю)

Тамара Галик

приятное не всегда может быть хорошим: курение,алкоголь,случайный секс- все имеет неприятные последствия

Ol
Olia

приятное может быть ловушкой , а хорошее - оно хорошо для того, кому от хорошоего действительно хорошо...

Юлия Коновалова

Вот Вы и объясните...Лично мне непонятно, как может быть приятное нехорошим, а хорошее неприятным)))

Cергей Горбатовский

ПРИО или ПРЕО он же ПРЕВО, ПРЕОР! Это МЕНТЫ французские, отсюда у братвы не бывает приятелей 👿

Игорь Резниченко

ну как пример мазохизм кому то приятно,,хотя по моему это не то что хорошо это отклонение

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

тем что приятное доставляет удовольствие, тогда как от хорошего обычный комфорт

Ольга Адамович

После приятного не всегда бывает хорошее, а хорошего не всегда бывает приятное)

Unknown User

Приятное нехорошо, а хорошее невкусно, неприятно и вообще как-то напрягает.

Jack Harvey Hell

"хорошо" - относительное понятие, а приятное - получение приятных ощущений

Владимир Веселов

Если после приятного остается хорошее, значит, изначально было хорошее...

Ирина Гараева

приятное - минутно, мгновенно, а хорошее помнится долго, мне так кажется)))

Елена Панкратова

Мне хорошо - Душа вся "развернулась"... Приятно - лишь слегка трепещет...

Рафа

ни чем)если мне приятно,это хорошо,а если хорошо.то очень приятно))))

Анастасия Крюкова

Хорошо это как стандарт. А приятное это по более чем промто хорошо