Skywriter

На перекрестке рядом стоят мотоциклист, лошадь и КАМАЗ. Загорелся зелёный, КАМАЗ газанул и лошадь с перепугу откусила мотоциклисту ухо. Кто нарушил Правила дорожного движения?))

Ответы
Алексей

Мотоциклист должен быть в шлеме! Только тут неправильно - лошадь с перепугу не кусается, а лупит копытами, а значит снесла мотоциклисту голову ( и это не зависит от наличия шлема). Хи-хи. старый баян...лет 30 ему...

Skywriter

Старый-то старый, но народ как ведется))))))

Ирина Веровская

летели два крокодила один зеленый другой на север сколько стоит кг асфальта если ежыку 4 года

Крысанов Андрей

владелец лошади- его транспортное средство влезло на чужую полосу или не держало дистанцию.

Aleks Sh

мотоциклист... обязан быть в шлеме... раз лошадь смогла ухо откусить значит он был без шлема

Skywriter

Браво, Шерлок 😉

Aleks Sh

Во первых просто Алекс.. во вторых... вы не согласны?)))))

Skywriter

Целиком и полностью))

Aleks Sh

😉✌️

La Testa

водила камаза или мотоциклист: кто курил в этот момент, и кинул в траву бычок????

Степан. Т.

ТОТ КТО ЛОШАДЬ ПРИТАЩИЛ ... ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ ... ДЛЯ ГУЖЕВЫХ ПОВОЗОК НАПРИМЕР ...

Вера Кильмаметова

😀😀😬😬 Конечно лошадь...........................😬😬😀😀

Надежда Из Сибири.

Мотоциклист, нечего рядом стоять. Ой, еле написала.Смех разобрал Спасибо.

Skywriter

Нечего без шлема ездить))))

Надежда Из Сибири.

Ой, спасибо большое, до сих пор не могу успокоиться. А правильно же сказала, что мотоциклист.

Виктор Куракевич

Анекдот на эту тему очень классно рассказывал Юрий Никулин лет 35 назад...

Татьяна Яковлева

ГИБДД-шник, ибо он не не должен был допустить этой заповедной встречи

Skywriter

Интересная версия))

Да Ну?)))

мотоциклист!! нефиг было ухи свои без шлема развешивать))))))

Сергей Павлович

Когда появились камазы мотоциклисты ездили уже в касках!!!

Павел Пахин

МОТОЦИКЛИСТ - виноват зараза , без шлема был , гы гы гы

Таня

😀 😄 😀 😄 😀 😄 😀
мотоциклист?

Ge
Gemello

Меня интересует вот что ...ухо пришили или лошадь съела с голодухи ?

Таня

думаю, пришили. все обошлось

Ge
Gemello

Главное чтобы ухо пришили на место , а не на задницу ...мало ли чего бывает в жизни !

Таня

тем местом слушать и будет

Olya Soyl

Мотоциклист ,без каски ,а КАМАЗ гащанул не вовремя

Ольга Карая

Жуткая ситуация... А она что, прокусила ему шлем?

Skywriter

😂😂😂 молодец!! 👍

Александр Боровков

Мотоциклист канешна! А нехир, без шлема ездить!

Пух!!!!!!!

Перекресток и нарушил!У нас ведь так обычно!Ха!

Екатерина Богер

Мотоциклист, потому что без шлема был зараза.)))

Юрий

🖼