Сибирский Инквизитор

Ольга, я (Фамилия, Имя) вступая в ряды Всесоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину, жить, учиться и бороться, как завещал Великий Ленин, как учит Коммунистическая партия, всегда выполнять законы пионеров Советского Союза!

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

...да....было дело...и галстук был 🙂

Сибирский Инквизитор

И, что самое главное, до сих пор меня оттуда не исключили, из чего следует, что я до сих пор Пионер!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

а я еще и комсомолка))))

Сибирский Инквизитор

а я не успел его застать ) совок тогда как раз в ящ сыграл )))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

все вовремя 🙂