Мечта О Крыльях...

Блин, я кажется влюбилась в Дениса Райдера... 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 это просто находка... что мне делать?????????

Ответы
Ма
Макс....

Подарите ему гантели 16 кг пусть качается...пусть вам предложить руку и сердце ну и т. д.

Мечта О Крыльях...

Он и так физически развит, боксом занимается

Ма
Макс....

Тогда скакалку боксеры прыгает

Мечта О Крыльях...

Че ты мелешь там

Ма
Макс....

Гругу подари боксерские

Andrey Savin

фуу какая гадость, такая красивая, умная а повелась на это ...... он же никакой.

Мечта О Крыльях...

Откуда вы знаете?

Andrey Savin

то что он никакой видно по физиогномике, среде обитания, и сфере деятельности. от такого ничего путного женщине не будет.

Чеширский Кот

главное чтоб он не жил в находе !!а то действительно что делать !??

Алексеи Горбачев

ты жди и я вернусь как только так сразу😉 😘

Анна Макеева

Прости, а кто это такой Денис Райдер?

Ewgeny Rakschewsky

Для начала рассказать мне, кто это...

Носков Михаил

Хорошо , что не в меня. Поздравляю!!!

Антон Демидов

Чпокнуть тебя надо за такие дела))

Мечта О Крыльях...

Сам себя об стену чпокни и желательно в трубу

Вова Барташук

хорошо что только кажется😀

Вячеслав Власов

Действуйте. дайте ему шанс

Константин

хорошо что не рейдера

Анна Деменьшина

Это точно

Анна Деменьшина

Удачи

Ирина Овсянникова

ЭТО ВСЕ ВО ЛИШЬ КУМИР

Ирина Овсянникова

ну нравятся песни слушайте. все равно у вас интересы разные

Мечта О Крыльях...

я не знала что он с тюмени!!! это же так рядом!!!!!!!!!!!

Ирина Овсянникова

да у меня то же были кумиры но это не реально

Мечта О Крыльях...

я просто поразилась! наткнулась на подборку песен про осень... еще два трека было, только один еще понравился, все исполнители молодые, до мурашек меня поразило, знаете, я не знала что можно меня еще чем-то поразить на сегодняшний день. когда так много кругом пошлости и пустых текстов без души набор слов, просто, здесь есть и душа и мысли и чувства и смысл, разум, человек думает, он отличается от всех, мир не настолько сгнил и он думает так же, как и я! наконец-то я увидела в настоящем этого человека - который думает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! думает о настоящем, не как все... и правда его слова увлекают куда-то... они уводят. и заставляют думать. мне очень понравилось, открыла его песни.. Денис Райдер... думала очередной Карташов... но это.... что я услышала... он еще и с тюмени, боже! это же город, в котором я была много раз! это моя область! он там родился!!!!!! для меня он легенда теперь

Кот В Сапогах

Заколдовать)))

Мечта О Крыльях...

Да чет не хочется)).

Кот В Сапогах

А надо))

Мечта О Крыльях...

Да нафиг в реальности лучше встретить, он хоть и в тюмени но я там не живу

Кот В Сапогах

Ну, смотрите сами)))

Матис

молится!

Мечта О Крыльях...

Кому хоть)

Матис

на него)

Саша Иванов

Покажи

Мечта О Крыльях...

Что показать

Саша Иванов

Дениса

Мечта О Крыльях...

В интернете глянь. Мне его песни понравились?

Леонид Кушнерук

Убитьс