Uda4@

В ИСТОРИЮ ТРУДНО ВОЙТИ, НО ЛЕГКО ВЛЯПАТЬСЯ.....

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Владимир Елистратов

вляпаться это когда в тёмном лесу без фонарика или когда идём на выборы с закрытыми глазами а потом ну и выбрали(вляпались) первое место по добычи углеводородов а бабки где?🤣

Владимир Веселов

Как ни странно, но многие хотели бы даже просто вляпаться, лишь бы остаться... Как говорил "Мюллер": пусть после нас останется хоть какая-то слава, пусть даже плохая...

Серёга Верхотуров

Истории бывают разными. Нажить приключений ещё можно успеть. А вот чтобы войти в историю нужно нечто большее. Но любая история со временем забываетч

Сервер Шералиев

В историю люди входят по определению или случайно, а вот вляпаются обязательно по-своей глупости в большинстве своём

Alexander Shevelev

все мы войдем в историю МОРГ - место окончательной регистрации граждан - это исторический документ

Ва
Василь

В ИСТОРИИ -МЫ ВСЕ.А ЛЯПИСТОРИЯ-ЭТО ПРОИСШЕСТВИЕ.КОТОРОЕ НЕ ВЫЧЕРКНЕШЬ ИЗ ИСТОРИИ-ЕЕ СОСТАВЛЯЮЩАЯ.

Андрей Морозов

Главное не размещать. Оттирать трудно. Легче бегущей строкой в истории пройти в таком случае

Елена Елена

Это точно, поэтому нужно хорошо её учить в школе, чтобы было именно первое и никогда - второе.

Михаил Лавринцов

Да в историю войти это огромный труд , даже титанический, а вляпаться как два пальца об...

Олег Майборода

смотря кто историю пишет,потом все равно перепишут...и так на Руси до бесконечности...

Uda4@

да любим мы подкорректировать прошлое.....

Олег Майборода

да немы а нам!

Uda4@

конечно нам.....

Олег Майборода

был бы я В.П.или на худой конец царем я бы этим писакам ручонки шаловливые отрубил бы!!!

Uda4@

ты бы такое не позволил бы изначально.....и писаки не причем.....все делается с подачи правителей....

Товарищ Товарищасухова

Многие хотели оставить яркий след в истории, но чаще удавалось только наследить )))

Дмитрий Бородин

Точно! Вот тут инет пестрит просто скандалами вокруг Путина и Кабаевой это правда?

Сергей Креч

Как Вы думаете, когда пишут чужие мысли...,когда нет своих? Или есть другая причина?

Оксана Ефименко

Это и есть смысл жизни будешь победителям оставишь след проиграешь оставишь ляпы

Павел Васильев

Пока будете вглядываться, она может повториться, а Вы так ничего и не разглядите.

Неизвестный Неизвестен

История похожа на лужу навоза - никто не хочет входить, но бывает вляпывается.

Нателла

👏

Анна Наумова

полностью согласна. войти в историю проблематично,а вот вляпаться запросто.

Як
Яков☦

Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам (Мф. 6, 33).

Елена Мацуцина

Мне это не грозит(в глобальном смысле),а вот в житейском-сколько угодно