Мария

Многие актрисы делают пластику ( Гурченко так переборщила,что выглядела перед смертью как Франкенштейн) Время и возраст - не обманешь!! " Зачем ремонтировать фасад- если канализация давно прогнила"- чья это цитата??

Ответы
🇷🇺Anna🤣

Я сначала о Гурченко. Это хорошо, что перед смертью, а некоторые ещё живые и долго ходят при этом с изцродрыанной физиономией. Например Алентова. // Насчеи того, кто сказал про канализацию, так почитаешь интернет, сейчас ц нас все ю, что умномно- остроумно, то либо Раневская, либо Ошо. ))

W Ser G

а я тут Л.Долину увидел по телеку. Я её видел... она у нас в гостинице жила..Боже как небо и земля..

Мария

чудовище!!

W Ser G

а мне жалко её ..не знаю почему...она ведь не попсу поёт а это тяжело труд

Котик - Наркотик )))

Это слова той у которой не было денег на пластику

Игорь

Нужно искать другие способы и варианты.

Алевтина Немерова

Фаина Раневская - мудрая женщина!

Григорий Шапиро

Раневской...))))

Олег

Ф.Раневской..

Ле
Легенда

Раневская.

Мария

🤝👍🤝👍🤝

Слуга Государев

Раневской

Вынос Мозга Вручную

раневская

Мария

🤝🤝

Валентина Мезрина

Раневской

Мария

🤝

Андрей Будняев

Ф.Ран....