Альтер Эго

Нужна помощь от тех кто вкусно готовит.Надеюсь все тут такие?
Остался дома один,а кушать то хочется.Купил тушенку и решил сварить суп.
Решил так..маленько картошки,малость лапши и добавить тушенку.Как думаете,нормально будет или ещё что туда забабахать?

Ответы
Натали

Добавь лук и морковку, убери из банки жир, солить и перчить будете после того как все закипит

Альтер Эго

Спасибо

Натали

Если хлеб на сковородке обжарить будут гренки, а если есть зелень можно в тарелку накрыщить. Приятного аппетита

Helena Veselova

Подсолить придется точно. Если не забыли воды долить. 😉

Ирина Цветкова

Лучок, морковку, если любите специи по вкусу

(*
(*_*)

Лук и морковку