Ал
Алёна

Все мы люди со шрамами. Лучшее, что вообще может с нами случиться, случается только с теми людьми, которые молча целуют наши шрамы, и чьи шрамы мы молча целуем в ответ?...

Ответы
Дед Щукарь

Великолепно, даже высокопарно...)))
Ёкалэманэ, сказано же: - словоблудие - грех.
Три сосны и вот этот перл: - Лучшее, что вообще может с нами случиться, случается только с теми людьми ...))) дальше уже просто не важно.

Al
Alexc

мои шрамы в большинстве своём не доступны близким - я близких берегу , мне они ценнее чем сие сомнительное удовольствие ...

Ал
Алёна

Само собой Близкие важнее всего, но важно принимать человека таким, какой он есть

Al
Alexc

моя жона пережила моё тотальное увлечение алкоголем - после этого я не боюсь ничего и никак ей подставлять . и если чего и прячу - только чтоб её уберечь ...

Ал
Алёна

Береги её

Сергей Андреев

Степень понимания. Люди со шрамами ищут других людей, не обязательно со шрамами, но обязательно с теми, кто их целует.

Юрий (Челябинск)

Всё что нас не убивает делает нас сильнее, может дело не в шрамах а в приобретённом опыте?

Ал
Алёна

Опыт без выводов - годы на ветер!))

Юрий (Челябинск)

Выводы к сожалению делаются не часто не только отдельными людьми но и человечеством

Ел
Елена

Нас цепляют только те люди, которые попадают в наши травмы, остальные нам не интересны

Ал
Алёна

Наверное

Alexey,D

👍 у меня очень чувствительный шрам на голове №2 и я люблю,когда его целуют!!!

Ал
Алёна

🙂

Alexey,D

😘 я тоже люблю целовать ваш шрам

Чеширский Кот

Самое интересное то что зачастую именно эти шрамы нас и скрепляют меж собой !!

Не Афродита...

Ой. Может лучше, лучшее, это когда мы с кем-то забываем о своих шрамах...

Ал
Алёна

Может)) но они же не исчезают

А Б

с некоторыми можно забыть всё

Не Афродита...

А незачем лелеять старые шрамы

Ал
Алёна

Вперед! За новыми!!!)))

А Б

а, если он на любимой попе?

Не Афродита...

Ой. Тогда придётся петь

Дмитрий

некоторые женщины меня из жалости целовали в шрамы ,у меня их много

Vитек Bass

только шрамы напоминают, что прошлое реально...это же из фильма...

Алекс Венцель

Неплохо сказано, но поймут только те у кого такие шрамы есть...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

....ох! сколько шрамов, и по рождению, естественных....

Lаzy

Мои шрамы-мои шрамы. Я их никому не дам целовать....

Ал
Алёна

Ого как!

Lаzy

Факт.

Брунгильда Анжуйская

Это не лучшее. Лучше, когда их просто не замечают

Ал
Алёна

Так нельзя не замечать, закрывать глаза Лучше принимать такими, какие есть

Брунгильда Анжуйская

Я именно об этом. Принимать, такими, как есть. Просто их не видеть

Ал
Алёна

Тогда пускай будет так

Игорь Дейлидович

Как бы да, но лучше не видеть изъянов на других...

Светлана

Не понятно. Лучшее,что с нами случается это что?

Ал
Алёна

Да!!!! Было хорошо, а будет ещё лучше 😉

Светлана

Если деменция Вас не одолеет. Хотя,тогда Вы станете абсолютно счастливой.

Ал
Алёна

Ой! В каком возрасте деменция начинается? Это наследственное или сугубо индивидуально?

Светлана

Интернет Вам в помощь. Лучшее впереди! Удач!

Ал
Алёна

Взаимно, Светлана!

Пачкуале Пестринни

У меня например на кисти левой руки - 14 шрамов....

Ал
Алёна

Картечь?

Пачкуале Пестринни

Ножевые)))

Ал
Алёна

Надеюсь не сам себе?

Пачкуале Пестринни

Именно сам))) когда из дерева вырезал,))))

Ал
Алёна

Ну, это же не умышленно

Пачкуале Пестринни

Нет канешна

Сергій

Есть только те,кто в ответ наносит новые шрамы

Ал
Алёна

Сочувствую

Fedor Shkenev

Что за кайф-целовать шрамы? Больше нечего?

To
Toff

да уж - глубокая мысль, шрамы душевные?

Ал
Алёна

Душевные бывают ещё глубже и страшнее, чем физические... Да, и не сразу видны

To
Toff

у вас имеется в виду поцелуи в душевные шрамы что бы лучше рассасывались