Алексей Генералов

Экспорт российского кофе вырос более чем на 60%. У нас что, стали выращивать кофейные деревья?

Ответы
Валерий Иванчик

покупают зёрна кофе,продают молотый и растворимый. осуществляют переработку.вас же не удивляет то,что запад покупает у рф сырьё и продаёт готовую продукцию?

Марина

И что? У меня дома много лет растет кофейное дерево. Уже до потолка. Каждый год цветет и мы зерна собираем. Обжариваем и мелем. Так что ничего удивительного.

Сергей Кузнецов

а вы думаете, чо речь о зернах? а как вам, что англичане имеют множество чайных фирм, и экспортируют чай?

Алексей Генералов

Да, конечно.

Сергей Кузнецов

Т.е. у нас растёт кофе, а в великобритании чай? Ясно. Во Франции ещё ром делают.

~L
~Eva Lansca~

А у финнов это вообще одна из основных статей дохода.

Александр Шебалин .

Да,в Якутии.Теперь северный полис весь ими засажен.

Valentin Garmanov

Стали больше овса добавлять в кофе для Россиян!

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Наверно из пальмового масла научились делать.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня на работе дерево кофейное стоит

Алексей Генералов

Как Аркадий Райкин говорил - Если ты вытаскиваешь из шляпы курицу, значит не будь жмотом , снабжай страну курятиной!

Александр

Одну банку продавали, теперь полторы.

Мирумир

суррогат куда то поставляют___)))

Друг

Чем обжаренный жёлудь не кофейное зерно?)))

Мирумир

для кого и кобыла невеста, и леха врах государев😉

Друг

😄🤗Это точно ...

Надежда Борисова

Да уж,здесь ничего и не скажешь

Алексей Генералов

Наверно сырье закупают, доводят до ума и продают уже как наш. Ну, тогда бизнес на высоте.

Надежда Борисова

Конечно,а как по другому скажешь,на всем обогащение идет,только не народа простого

Расена

карманы стали отращивать

Ир
Ирина

Не люблю кофе лучше чай

Rima Kravcenko

много позаимствовали

World See

конечно! В Сибири!😂

Светлана Филюкова

пожиже, развели...

Михаил Черевичный

Да, да и я о тоже.

Зона_Іn_Тересу

не, нашли

Веселюк. Tallinn.

Это запас,от СССР.

Зона_Іn_Тересу

а бананы не нашли в том запасе?

Веселюк. Tallinn.

Шланг знает.

Беатрис

от жеж!!!

Неголубой Огонёк

да