Галина Галчонок

масква,кремль, ссср-рф, брежнев-пуйло, в кацапетии ,без перемен ,всё как в старые совковые времена?

–3
Ответы
Сергей Суслов

Если надо. Россия может от Украины оставить поле за 2 часа. Но, Люди. В отличие от Америкосов, им покуй люди, бомбили Югославию. Ирак, Вьетнам. Что они им сделали. И теперь Русские - плохие. Да если их не загнуть раком, на шею сядут в грязной обуви. Сами, гондоны зомбировали народ украины. Куда не влезут, насрут и в кусты. Типа: - Дальше эбитесь сами. Это бесит

Владимир Кержаков

Украина в СССР лидировала по совковости, задавала тон. Сколько выходцев с этой территории было во власти, сколько народа из республики рвануло на стройки Сибири за длинным рублём? Сейчас обзываетесь, не думая (легко в воздухе переобуваетесь) о том что придётся петь примерно через год.

Владимир Фомичев

Путин , это Ленин , а после 2024 года Путин будит как Сталин , спасайтесь в Америке , а лучше в Австралии . Нас миллионы вам с нами не справиться , если придётся расправим плечи и вас уничтожим , как это сделал И. В . Сталин . В Него мы верили и будем верить .

Victor. By

это в Гейропе как в старые времена, как были пидарасы так и остались, сколько вас дешёвым газом кормили вы всё равно штаты в жопу целуете...ну гандоны, что с вами поделать, попробуйте сами без России, здохните суки, дядя Сэм вам в помощь

Юрий Ласковец

и гей парады

Галина Галчонок

лаптёжники. вы кроме гейпарадов что о Европе знаете? 🙂🤦‍♀️

Victor. By

это вы скоро в России будете лапти закупать без дармовых энергоресурсов

Галина Галчонок

очередное СКОРО , от очередного идиёёта

Victor. By

да у тебя все идиоты, один ты правильный...ну и пошел СЕЙЧАС!!!

Галина Галчонок

да ради бога витёк ....иди сейчас... я тебя дебила не держу

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не ну почему без перемен))) они повернули колесо времени вспять, таким макаром в каменный век скоро))))

Галина Галчонок

что вспять , то вспять , в привычную зону комфорта... прогресс им вреден...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

чем быстрее тем лучше))))

Галина Галчонок

согласна....

Павел Сёмин

Вот найдётся тётя которая смотрит политику и хочет сюда внедрить уходи те отседа! Не люблю политику

Та
Татар-Малай

субхан алла , это какие надо иметь нервы что б такое смотреть?астагафирулла

Виталий

А чего ты не себалась тогда к своим Америкосам. А жрала все кацапское.

Галина Галчонок

педик вталька ...кацапскую блевотину жрут только гнойные кацапы .типа тебя . фуууу

Виталий

Вот и будут тебя иметь негры во все дыры.

Галина Галчонок

может будут ,может не будут 🤷‍♀️😉 а тебя сейчас втиталечку петушарят и шкваряти кадырки и китайцы а ты дебил драносракий соси бюстик пуйла быдлота гнойная

Виталий

Это по себе менришь?

Галина Галчонок

нее по тебе ...ты ж начал писать о дырах ,тебя это мучает ... вывод логичный виталька- опетушаренный бюстосос

Виталий

Маленько права. Титьки помять не откажусь.

Мое Имя [ I'm The Man ]

посмотрел до конца про малолетник телок......два уебка женского рода!!

Галина Галчонок

конченные...

Мое Имя [ I'm The Man ]

там их конченный целое кацапское стадо

Вадим Хасанов

Долой пердёж словесный. Не нравится Россия - не говорите о ней.

Вадим Хасанов

Что правда в глаза бьёт ? Детей минируют, уроды блять.

Галина Галчонок

вадька старый ты дебил !

Вадим Хасанов

Жду развязки ситуации с Артемовском

Галина Галчонок

вадька ты 10 месяц дебил ждешь, срамотень

Вадим Хасанов

Хоть что тут говорите. Правда то ведь знаете какая

Местный Сторож

Галя, а вопрос-то в чём? Или просто ложь, пиздёж и провокация?😁

Владимир Алгиз

Всю Гейропу затрахали все вам не так... халявка кончилась...

Александр Озеров

Брежнев уроженец Екатеринослава - Днепропетровска!!

Анатолий Горбунов

Ты жива еще моя бендерка ,жив и я тебе конец. ! 👎👎👎

Даниил К.

Ну,то что вы тупые,мы поняли. Можно не отвечать

Даниил К.

Ой,или все не так?раскройте нам глаза

Даниил К.

Ну вы хоть новое видео отправьте и новых шлюх

–1
𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Молодец, Галя, хороший ролик, тока длинный 🙂

Ст
Старый

Ну лучше чем ваши пидорские евростандарты

Юрий Ласковец

будь уверена--да!!! и сдохни вместе с ними😜

Кочка Зрения Жозе

Ты чо изговнилась-то вся?)) К врачу сходи))