Аксинья

🖼 Что вы ответите на заявление мужчины (женщины): "Принимай меня таким (ой) как я есть!"?

Ответы
Женя Пивнёв

Правильно и сказала. Был случай, договорился о свидании. Она пришла в помятой ветровке не накрашена, ну я её угостил кофе, отвёз домой и больше с ней не встречался.

Александр

Он идиот. Если она ещё рядом, то и так принимает, какой есть. А вот если пытаться расширить сферу своего на неё влияния таким способом, можно и схлопотать по башке.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а вот тут самое время сказать "Любовь зла и далее по тексту)))))))))

Александр

Пожалуй. Зато оба получат уроки.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

говорят, что женщины делятся на стерв и жертв... стерва сразу в топку отправит... жертва будет любить и страдать, пока не прибьет в порыве гнева..

Александр

Так-с... Концовка всегда одинакова, разница лишь во времени. Какой ужас!😱🥳

Armen Avanesov

А что тут ответишь...либо будешь принимать, либо нет, ну а если нет, пусть уже он думает - меняться или нет!

Al
Alex

Слишком смело. Но для женщины.. если она нравится.. всегда нужно делать исключение..

Аксинья

👏

Oleg Mirov

Вполне доступно сказанно на картинке...Если не "клеится" нечего и обезжиривать.

Oleg Mirov

Я сам приеду за тобой......

Аксинья

Боже упаси, сгоришь еще...не я не могу рисковать так)

Oleg Mirov

Увижу-охлану,.в норму.🙂

Аксинья

Ну, тебе виднее, но ты же помнишь еще, что я🖼

Oleg Mirov

естесно..Девочки должны такими быть.

Стас Васильев

Так и отвечу. Вам уважаемая в другой кабинет и вообще у меня не приемный день.

Влад Паладин

Ну мне нужен режим приёма, до обеда, после и сколько на ужин...😂😂

Прочьсмоегоболота)

Он волен идти своей дорогой, а я могу принимать или нет.

Марго Беккер

Н стану принимать -сли неадекаватен-пошлю я ему ни мать

Валерий Гассий

хороший ответ, хотя для отношений настоящих, не умный!

Аксинья

А как бы Вы ответили?

Валерий Гассий

А бы никогда не задал бы этот вопрос, если бы мне задали, отнесся с подозрением ...

Аксинья

ОК!

Сергей Никифоров

Звучит насильственно, приказно! Не получится.

Па
Павел

Приму но потом будем работать над хромотой

Па
Павел

Это не псевдоним? Првыйр раз услыщал

Аксинья

Просто редкое, а вообще Аксинья - русская народная формат от греческого имени Ксения

Па
Павел

Типа Ксюша? 😜

Аксинья

Да.

Па
Павел

Норм

Александр

а и без вопроса принимают такой какая есть,

Аксинья

Хорошо.

Св
Свят

Тогда и ты прими меня таким какой я есть.

Io
Iosef

...можно подумать с женщиной по другому.

Аксинья

Так в вопросе про оба пола написано.

Io
Iosef

...так я про картинку)

Сергей Z

...я ее не провоцировал на такой ответ

Толян. V

лан..но без всяких гарантий🤷‍♂️

Сергей Шугаев

Да, если она мне понравится...🤔😃

Аксинья

🙂

Светлана Спицына

Полюби меня такой , какая я есть)

Евгений Бригг-Снежин

Каков есть?! таким МЕНЯ и принимай!))..

Аксинья

🤔

Евгений Бригг-Снежин

.. я из СССР!)

Майя Петрова

😆👍 Вот это же самое и отвечу!

Аксинья

😊