Ел
Елена

то губы накачивает, кто грудь вставляет, кто попу увеличивает. Да поймите вы наконец, сколько жигули не тюнингуй, мерседес не получится.)

Ответы
Владимир Беккер

Точно, к тому же все эти пластические операции заметны и мужчины стараются с такими искусственными дамами не связываться ! Я как то одну женщину сразу бросил как только узнал что у неё грудь не настоящая1

Дмитрий Ляпков

БРАВО!!!! Ваши слова ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ в уши!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Дуся ***

)))мы же глупенькие..верим в чудесное перевоплощение..но мы в этом не виноваты)...совсем

Дмитрий Ляпков

ПРЕКРАСНО!!!! :-(((:-(((:-(((:-(((:-(((:-(((:-(((:-(((:-(((:-(((:-(((:-(((:-(((:-(((:-(((:-(((

Ирина Казакова

Ну хочется человеку получать эстетическое удовольствие, глядя на себя в зеркало! Пусть получает

Владимир Бахвалов

ты права темболее этот тюнинг не к чему хорошему не приведет

Елена Япрынцева

Ну тогда изнутри стать "мерседесом" может и тюнинг поможет 😉

Oleg Li

согласен,но всё же это уже необыкновенное жигули...

Luiza Nazarova

следующий важный шаг хирургии - силиконовые мозги

Наталья Ф

Согласна))) Чем наградила природа, будьде рады)))

Марина Мерзлякова

ко мне это не относится у меня все натуральное!

Ел
Елена

да это проста прикольное и у меня тоже все натуральное )))

Алексей Мерзликин

сколько волка не корми, пуделем не станет!!!

Микола Коток

🙂 Вот вот)) Но на мерседес смотреть приятно

Санёчек Я )

дак это же не нам понимать то надо а вам :))

Anton Kabat

У Меня жигули - но классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерия Кунцевич

да но наши мужчины умают по другому

Люция Салахутдинова

правильно.будь такой какая ты есть

Анна Кондратьева

Это точно!!! Я против всего этого!

Непостижимая Глупость!!!

да..тощая корова,увы не газедь...

Светик Бобылева

когда это в меру-----то нормально

Надежда Дуюнова

да вы что? а я так надеялась...

Слава Шандров

натуральная красота лучше