Panther Motozre

Наталья, разговаривая с женщиной, старайтесь говорить ласковым и дружелюбным тоном. Женщина, как и всякая змея, ничего не слышит, но прекрасно ощущает вибрацию голосовых связок и соответствующим образом на это реагирует.. ..Мужчины,это так?)

Ответы
Наталья. Жолобова.

лпсковым и дружелюбным тоном лучше разговаривать с неадекватными людьми. чтобы они не испугались. а вообще ни кому не нравиться когда на них кричат.

Шепот

пусть мужчины ответят)))