Ri
Rita

🖼Последний "писк" моды🙄 вам нравится?

Ответы
Александр Смирнов

На фейк похоже больше фоторедактор постарался ! Не у всех мужчин может быть столько волос , а тут очень уж их много для женщин - явно гормонов че то чересчур . А тату это ща просто эпидемия - как будто не куда денег людям девать ! Не один кого я спрашивал из моих знакомых - а нахуя ? Никто толком ни чего не сказал ! Ну дамам не много придает это сексуальности - но скорей как к обьекту возжелания и похоти - что есть плохо !

Катя Иванова

Ужос. Для меня, лично, растительность на ногах, подмыхах и в зоне бикини, на женщине, не допустима. И мне абсолютно посрать на мнение типа "боди позитива". Женщина с такой растительностью похожа на обезьяну. Или мужика с сиськами. А вообще это уже было, такая "мода". Скоро пройдёт.

Ма
Марина

Я не сторонник этой моды. Но удивительно, что все тут ратуют за естественность..... и вдруг такое единогласное осуждение и отвращение к естественному .....

Мирумир

не. я видела джинсы драные, в которых просто вырезано колено сантиметров по 15 квадратом накаждой ноге. Люблю драные штаны, но эти стремные

Роман Кононенко

Моды какой, кто её диктует? Феминистки если только. Женщина, девушка должна выглядеть женственной и пахнуть вкусно!

Ivan Linnik

Главное, что бы им нравилось, а мне нет. Представьте им будет за 60 внучка спросит: "бабушка, что у тебя за рисуночки".

@ Лина @

Наверное, такая мода из-за того что всё больше сами себя обеспечивают и поэтому не особо парятся.

Ѻлегъ

в смысле, писк! ...в тату или в небритость ног? ...к стати, второе, вообще не напрягает 🤷‍♂️

Виктор Заведеев

Это трагедия Ваша?. не турбуйтесь. Здесь вы опрокинули своих родителей. Всего л😂ишь

Огненный Муравьед

Ну да пусть, потом же сами сводить будут со старушечьей тушки. Закон же не нарушают.

Дмитрий Скабёлкин

Мода - вещь непредсказуемая. Гоняться за ней сродни войне с ветряными мельницами.

Язва Сибирская

Нет но я понимаю волосы на лобке ну когда по всему телу это конечно уже перебор

Владимир Восточный

Рита, вы сами то, как думаете , хотя если честно , вы мне больше нравитесь !💐👍

Ан
Андрей

ну да еще бы на ляжки вырастили и кто их тогда.разве ночью буквой зю не более.

Сергей Белоусов

Неправда! До такой дурости девки ещё не дошли. Хватает и татуировок...тошнит

Па
Паша

Девочки супер конечно но представил после ног что у них там в трусах🤣🤣🤣

Анна

Да безразлично. Во времена моего детства так же было. Никак не относились.

Майя Петрова

Что-то уж слишком волосаты. Они не трансгендеры? Переделанные из мужиков?

To
Torkvemada

👍🤝

Леонид 獅子急 Шестаков

когда то, это было вполне естественным... а подмышки брили только путаны...

Пилбил Денегнедавал

А что именно? Татухи поперёк груди или купальник а-ля "бабушкины труселя"?