Котопланетянин.

Абажаю фильмы на шпионские темы, детективы, фильмы о всяких кибер штучках, фантастику. Можете подсказать какой интересный фильмец?

Ответы
Рая Люба

Киберштучки и фантастику не знаю. А вот сериалы криминальные люблю. Хорошие фильмы Меч, Шеф, Прииск , По горячим следам, Синдром шахматиста, Инквизитор, Пасечник, Чужой, Мажор, Нюхач, Провокатор

Котопланетянин.

Спасибо.. Это всё сериалы?

Рая Люба

да. сериалы. интересные

Котопланетянин.

Спасибо, посмотрю! :)_

Рая Люба

Это российские сериалы. Больше всего мне понравился Меч и Инквизитор. Оторваться не могла.

Котопланетянин.

С него и начну :)_

Рая Люба

В последней серии Меча плакала как дитя. Так впечатлилась.

Рая Люба

В последней серии Меча плакала как дитя. Так впечатлилась. Интересный сериал "Станица", но очень трагический.

Наталья

Из детективов: "Метод" или попроще - "Свой среди чужих", например...

Котопланетянин.

Спасибки :)_

Просто Жора

Просверли дырку в стене к соседям!

Котопланетянин.

Хорошая идея, спасибо!

Просто Жора

Потом им расскажите! 😄

Дайлова Надежда Гомель

Мне понравился Дежурный ангел.

Котопланетянин.

Сериал?

Дайлова Надежда Гомель

Да.Сериал.Но очень интересный.

Котопланетянин.

Посмотрю, спасибо!

Татьяна Сергеева

комедия шпион со Стетхемом....

Котопланетянин.

Спасибо, посмотрю!