Артем Ковригин

Что делает 30-килограммовый воробей на ветке?

Ответы
Евгения Касперович

смотря еще какая ветка по толщине!!!!если тонкая-то падает, если толстая-то дальше обжирается сидит!!!!!)))))))))))

Инна Захарова

Гм...моё воображение заклинило уже на этапе визуализации сего...так что я пас.

Наталья Соловьева

Пытаеться ее проверить))) на выносливость так сказать)))) завтра пойдет пить)))

Евгений Игнатьев

Дай бог, что бы такой воробей не сделал то, что они обычно делают в полете 🙂

Дмитрий Ковалёв

Мутант наверное,уцелел после Чернобыльской аварии или после Фукусимы.

Алексей Ковунов

я б написал щас многое но лучше промолчу как это вы завит агрессию!

Екатерина Дайнеко

Если быть реалистом, то таких воробьёв в природе не существует)))

Анна Мазурина

пошел прогуляться,проветриться.а ты кашне на нем не заметил?

Натуля

По весу точно ..барашек..))) Значит он на вертеле..))) Жарится..)))

Юлия

ааааааааааааааааааа.....сколько можно спрашивать??????????

Му
Мурка

падает) хотя я знаю и 60 ти - 70ти киллограмового Воробья)

Оксана :::

Ого.......Что и такие бывают..Хи-хи..........Падает наверно)))

Максим Митькин

ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИРИИИИИИИИИИИИИИИКККККККККККК!

Т:
Татка :3

А бывает 30-килограммовый воробей?это же нереально..

Св
Светлана

какой воробей?)) эт где ж таких выращивают???)))))))))))))))

Юрий Пешкичев

Облегчается, наверно, куда деваться с таким весом?

Александр Зяблицкий

Такому воробью комфортно сидеть на дубовой ветке!

Татьяна Татьяна

Ждет 100 килограммового кота, что бы тот его слопал

БеЗ ПаНиКи Я ФеЯ

ты где таких видел скажи?...я тож посмотреть хочу)))

Н7
Небожитель 79

они до такого веса не доростают.деревья ломаются