Павел 2000

Господа... А что вы на данный момент скажете про ковидные ограничения... Если опять...

–5
Ответы
Umbr Ella

Все может быть. В Библии было предсказано, что в последние дни этого мира в одном месте за другим будут эпидемии, землетрясения, голод... Почти две тысячи лет прошло с тех пор, как Иисус Христос сказал об этом.

Павел 2000

На вопрос ответь...

Максим Jw

Ответил. Просто ответ вам не по зубам...

Павел 2000

Вот тупень... Как ты можешь мне писать про бога, когда ты сам погряз в гордыне... А это грех...

Максим Jw

Прекращаю метать бисер...

Павел 2000

Вот вот... Бог и выбирает тупых и гордых верой... Запомни это...

Миша Лакомов Михаил

Не надо быть наивным и эпидемия гриппа всегда начинается вначале октября и заканчивается в мае.Иммунитет за лето надо подымать фруктами и овощами свежими.и одеваться тепло вначале октября и по май.

Павел 2000

За деньги поднимать?

Миша Лакомов Михаил

Да не за бесплатно человек питается.Разница только в цене и питаться овощами и фруктами минимум дешевле раза в два а максимум в десять раз дешевле.

Антонио Гареев

Лично мое мнение такое - когда в стране комсостав состоит из невежд, то это жопа для страны. В итоге, вместо борьюы с ковидом имеем его исскуственное распространение путем прививок с заразой.

Павел 2000

Не только ковида... Спасибо огромное...

Юлечка Красатулечка

Ясновидцы сказали,что эти попробуют нагнуть нас в районе октября-ноября,но ничего не получится,и ---это их конец!

Павел 2000

Ясновидцы... Прикольно... Спасибо...

Юлечка Красатулечка

Всего доброго!

Ша
Шальная🇷🇺

Не знаю чем я сейчас болею, но если это ковид, я ОЧЕНЬ ЗА ОГРАНИЧЕНИЯ. Реально встать не могу.

Павел 2000

А чем помогут? Вам, в выздоровлении?

Ша
Шальная🇷🇺

Помогут остальным не подхватить.

Павел 2000

С чего это?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Предлагаю тех кто прше ограничений тупо взять и заразить ковидом и будет им счастье

Павел 2000

Даже не знаю что посоветовать... У нас, совсем не так... В ограничения то никто ничего не соблюдал... Правда болели и умирали... Но, не больше чем обычно... Много приписок на ковид было... А после февраля, вообще забыли, что это было...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он вобшето сезонный.. Но я заболеваю два раза зародался от родственников а они жаражались именно когда снимали маски.. А пока были в масках даже в разгар эпидемии то незарожались.

Павел 2000

Здесь, не было массовых заражений... Я переболел на вахте... У нас половина народа на участке переболело на ногах... (Около 150чел), потом заставили уколоться... Или на работу не поедешь... В городе, вообще тишина и спокойствие...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас все кто укололся переболел.. Прям 100%но у них три дня температура высокая и все здоровы сразу.. А вот непривитые две недели и всерьёз болели

Павел 2000

Уколотые, которых я знаю, не болели потом вообще... Так, что давай к нам...

Аделина Свабода

Зачем проецировать негативную реальность? Мне нравится по факту ситуации решать.

Павел 2000

Негативная реальность есть всегда... Просто прогноз можете озвучить?

Аделина Свабода

Я промолчу. Наблюдая

Павел 2000

Умничка...

Аделина Свабода

Хорошо.

Звёздный Искатель

Что сказать... Опять будем составлять целые комбинации по обходу этого... Кхм кхм..)

Звёздный Искатель

Посмотрим, что учудят.

Павел 2000

Главное не сдохнуть раньше...

Звёздный Искатель

Или от рук их инициатив...

Павел 2000

Вот это, очень правильно и грамотно... Уважение вам...

Звёздный Искатель

Что ж...

Леонид Музафаров

Только что статью читал, говорят что они не нужны, этот подвид вируса не опасен.

Павел 2000

Хоть это радует..

Суфия Каримова

Если опять начнется,что скажешь,будем подчиняться,с инфекцией не шутят....

Павел 2000

Понятно...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уже предложили вакцинироваться... наблюдается рост заболевания...🤷‍♀️

Павел 2000

Со временем, все пройдет...

Павел 2000

Выздоравливайте...

Ал
Александр

не будет,теперь война,а ковид нахер пошел с масками вонючими слюнявыми))

Be
Beznika

Вот это точно.

Павел 2000

Правильно... Так и надо...

Игорь Пономарёв

Мелкие уже стали... лёгкие... гриппом то ведь почти все болеют...🤷‍♂️😌

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️Я бы и вакцинироваться не стал, на работе обязаловку ввели...

Павел 2000

Такая же хрень...

Павел 2000

Я так понимаю, мы поняли друг друга...

Татьяна Кузнецова

Лохотрон это все,корпорации за бабки бьются,а народ на деньги разводят

Андрей

А что нам скажут мистеры и сеньоры об их принудительной вивисекции?

Павел 2000

Андрюха... Ключевое слово- нужно... Чего и кого понять? Зачем и для чего? Для чего, поняли... Как? А самое главное... Каким образом... Я уже писал... Сталин, это пытался сделать...

Андрей

Очень много вопросов. Попрошу вас меня по имени не называть, тем более в такой панибратской форме. Мы не настолько знакомы. Овечу на ваши вопросы по порядку. Чего и кого понять? Понять устройства психики людей, что позволит выявить лучших и их принудить управлять обществом. Сразу опережу вопрос, кто будет определять лучших? Определять будет алгоритм и он уже существует и проверен в течении десяти лет. Есть некоторые детали, условия, при которых откроется возможность этот алгорит ввести и начать структурировать разные общества. И я считаю так, что этот принцип структуризации позволит принести в общество людей справедливость. Насчёт Сталина. Мне не известно, что именно он пытался сделать и пытался ли. Сейчас много по этому поводу ходит мифов. После себя он оставил достаточно много нерешённых проблем, которые в конечном итоге поставили точку на проекте союзного государства.

Павел 2000

Извини пожалуйста... Понять психологию просто... Там только я и больше ничего... А вот воспитание... То есть, рациональное, иррациональное и глубинное... Никак нельзя это затрагивать... Нужно что-то независимое от жизненных благ... А ты, друг мой... Извини... Опять либерастную повестку исповедуешь... Найти лучших и их трахать... Не... Это тупик... Нужна идея... Простая и понятная каждому... Пока, только в Африке под пальмой, понятная... А вот придумать такую... Это подвиг будет...

Андрей

Однака вас как, ну да ладно, диалог окончен.

Павел 2000

Удачи... Приятно было...

Анита

Говорят маски в общественных местах носить..надо обойти эти места

Анита

Маски ладно,вот прививки это хуже

Павел 2000

На работу уже без укола пускают...

Анита

Как сказал Он..нам надо привить хотя 80 %.

Павел 2000

Да похрен, что он сказал... Говорит с 2000 года...

Анита

🧚‍♂️

Галина Смирнова

Опять идет рост заболевания.Но пока об ограничениях не слышно..

Галина Смирнова

Ничего.Надо смотреть не только под своим носом ,но чуть подальше и уметь анализировать обстоятельства того или иного принятого решения.

Павел 2000

Да просто все... Правительство, имея цель, уничтожить население в стране и заработать на этом, очередной раз ошиблось и пролетело... Население на месте, денег собрать не получилось...

Галина Смирнова

Пишите такую несусветную шушь,что читать противно. Не пишите больше такие глупости,иначе отправлю вас в ЧС.

Павел 2000

Отправляйте... Мне насрать... Людей ограбили, она радостная... Путин сказал... Это не дурость, это диагноз... Знаешь на сколько КАЖДОГО гражданина ограбили? На 2,5 млн рублей...

Галина Смирнова

😃😃😃😃 Американцы сказали,что ли?

Ку
Кубаночка

Думаю что вакцины проходят и этот КОВИД опять возвращается...

Павел 2000

Где проходят вакцины?

Ку
Кубаночка

Я имела в виду действие вакцин...

Павел 2000

Куда и зачем возвращается? В карманы голиковского клана?

Ку
Кубаночка

если вы не опасаетесь, то и не делайте вакцину.. Кто же вас заставляет? Только маску носите... и не агитируйте людей к неправильным действиям...

Павел 2000

Я не агитатор... Я потомственный кузнец... Но, не пустят в кузницу, без укола... В этом печалька...

Ку
Кубаночка

Да пустят вас и в кузницу, и в автобус и еще много куда.. Маску только носите, а то не охота из за каких то раздолбаев домой заразу всякую приносить... Тем более, что дома два возрастных человека, имеющих кучу заболеваний.. Они просто не переживут.. А вы не вакцинируйтесь, не надо!

Михаил (Москва)

Их тогда просто растерзают. Но поначалу будут игнорировать.

Павел 2000

Нет... В госструктурах, уже развлекаются...

Михаил (Москва)

Нет. Уже нет. Есть те кто прямо подчинился и заявил об этом, а есть те кто боится нового порядка. Вот только еще не совсем ясно кто есть кто) Это проверяют.

Павел 2000

Понятно. Спасибо.

Ольга Просто ******

Кому то заняться нечем..как из простуды.."слона лепить"...🤬🤪

Павел 2000

Голиковой...