Александр Власовских

Друзья! Это не вопрос, а так для поднятия настроения. Стишок про Пашу и Петю. "Электрик Павел, подключая к сети дом, внезапно встретился с Апостолом Петром!"

Ответы
К В - 2.

Маленький мальчик играл в водолаза...тихо пробрался на дно унитаза...добренький дядя нажал на педаль...мальчик унесся в вонючую даль..............

Владимир Шлёнкин

Маленький мальчик, срал прямо в снег. Сзади к нему подскочил печенег. Сабля блеснула в руках печенега, кровь и говно смешалось со снегом.

Салтанат Башанаева

"Муж хотел завести любовницу, . . я отговорила-" Мол дорого, не потянем"...
Лучше я заведу любовника... . лишняя копейка в доме не помешает".

Работники Отдела Отдел Животноводства

а позже появилась надгробная надпись: он был замечательным человеком, прекрасным семьянином, заботливым отцом - но, плохим электриком

Мила Ловская

Это что-то из пионерского чёрного юмора. А ещё: "Дети в подвале играли в гестапо - был на смерть замучен сантехник Потапов"

Таша Мишина

Я спросил электрика Петрова, почему на шее его провод? Но молчит Петров, не отвечает. Он висит, лишь ботами качает......

Таша Мишина

Пока без происшествий, что уже радует! Как ты? Поженились?

Ольга Боровикова

Ой, млин...чуть не развелись))))

Таша Мишина

С ума спрыгнула? А в чем причина, если не секрет?

Ольга Боровикова

Ташик, я тебе потом в личку напишу...когда окончательный диагноз будет

Таша Мишина

Тьфу, тьфу, тьфу...хоть бы не было.......!

Александр Боровков

И это тоже: - Мужчина, мужчина!!! Купите хомячка!!!
- А покаж!!!
- На, смотри!!!
- Тю-ю-ю, так он же ДОХЛЫЙ!!!
- А Я УСТУПЛЮ!!!

Светлана С.

Электрик Павел никогда не встретится с Апостолом Петром , потому что небо предназначено только для избранных.

Сергей Громов

В смысле-Не долго мучилась старушка на оголенных проводах, ее обугленную тушку нашли тимуровцы в кустах???

Марина Сургучева(Юнусова)

не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,ее обугленная тушка внушала птицам дикий страх

Оля Скляр(Гнатюк)

а Апостол Петр оказался с электроснабжения и оштрафовал за незаконное подключение к электросети..

Mila Mila

Ну уж - для поднятия настроения...:-(( Как раз - наоборот... тот Павел наверное не собирался на небеса

Владимир Блохин

а еще про маманю Моя маманя во саду любит нюхать резеду боюсь я за маманю я вдруг токсикомания!!!

Николаи Шевцов

Нет! Друзья ! Это .Друзья. Их может быть. Один . Два. Но это друзья . Вам наверное с этим не повезло?

Наталья Зайцева

надо соблюдать технику безопасности-работать, как минимум, в резиновых специальных перчатках

Александр Рыхальский

МИР ПРАХУ...

Евгений Стариков

Полковник, продавая "чехам" РПГ-шек груду, нежданно встретился с апостолом Иудой... )))

Алла Русакова

С Петром бы он не встретился, возможно...Коль с электричеством работал осторожно...)

Лариса Сохацкая

И что ему сказал апостол Петя?..."Вот,Паша и пришел к тебе черед держать ответик"...

Людмила Чайковская

Тебе Паша-пришел..каюк

Лариса Сохацкая

Я о чем?

Татьяна Золоторевич

..............Теперь Петра и Павла видят вместе.Они приходят к Пашиной невесте.....

Дашка:) ****))

хахаха))) у меня бывшего парня паша звали и он тоже электриком был! когда то