Таня Голушко

А лапша на ушах девушек - нынче модный аксессуар?

Ответы
Саят Бабаян

этот "аксессуар" давно в моде, но как правило девушки этого замечают только после столкновения с "авиационной тематикой", т. е. после "залета"!!!

Вадим Рэй

с недавних пор мое мнение изменилось, поэтому ответ: да! однозначно, остальные тоже так считают, к тому же не исключая самих девушек.

Назира Хайдарова

Милая Таня, не позволяйте обращаться с вами как с вещью, потому, что вы у Бога одна-единственная, неповторимая и вечно любимая дочь!

Людмила Кравченко

Сужу по своей ситуации,пока ходила с лапшой, и сама её видела,жили с мужем.Когда начала напрягать ,бросила.

Валера Курпас

и не только как аксессуар.ещё как удобства при длительном путешествии в места куда посылают без тормозка

Любовь Ларина

хороший аксесуар-но против него есть еще моднее-это кепи с четырьмя казырьками..и модно и уши чистые)))

Виталий Сюзев

если, девушка - патриотка, то она обязана носить на ушах лапшу отечественного производства 😄

Ольга

НЕ ВЕРЬ, ТАТЬЯНА! НЕ ВЕРЬ! ХОТЯ ЖЕЛАЮЩИХ РАЗВЕСИТЬ ЕЁ НА СВОБОДНЫХ УШАХ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ.

Дашка Тихончук

Если мне преподносят такой аксессуар то я аккуратно вешаю его этому человеку на уши ...=)

Елена Зиаи

Девушки любят ушами, а мужчины - глазами. Поэтому первые - красятся, а вторые - врут

Маргарита Лукьянович

ТАКИЕ ДЕВУШКИ!!!!! Я НЕ ВЕРЮ В СЛОВА-МНЕ НУЖНЫ ДЕЙСТВИЯ,,,,,,СЛОВА-ЭТО СИМВОЛ,ЭТО ЗВУК

Андрей Каргаполов

это вечный аксессуар....сами же этого хотят....принца на роллс-ройсе))))

Максим Дегтярев

Женщина любит ушами, поэтому данное украшение в моде во все времена.

Тамара Куликова

Этот аксессуар был и будет моден всегда. Ведь мы привыкли доверять.

М*
Марина ***

она всегда им была и будет...к сожалению...а м.б к счастью, кому как)))

Надежда Захаркина

А лапшу не на все уши повесиш , только той - каторой это нравится.

Оксана Душина

Только для глупых мужчин,но вы не жадничайте,делитесь ею с ними

Виктория Кузьмина

Нет,это условный знак о готовности ушей к очередной навеске...)

Роман Самойлов

Да, это вообще, нетленная классика, вне времени, модно всегда)))

Антонина Долгашева

а у парней уже лапша свалилась вся, или уши отмёрзли ? 😄