Та
Татьяна

Виктор, знаете ли Вы, что джинсы с низкой талией были изобретены в Китае для снижения рождаемости? Тем самым они относятся к оружию геноцида с поражающим воздействием, имеющим классификатор НАТО: LOW-RISE.

Ответы
Бе
Бесконечность

брехня 😮

Та
Татьяна

На чём основан Ваш Ответ? Давление на матку и яичники, нарушение кровообращения органов малого таза, дисфункция нерва, расположенного под бедренной костью. http://media-mera.ru/artistic/gallery#post-11198 Вы знаете, что в штатах есть медаль "За победу в холодной войне"? Что Россия теперь колониальная территория?