Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Почему водолеи врут? Тешат свое самолюбие, лавры любят?

Ответы
Евгений Горбунов

В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность,
Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость.
Слуг и - ВЕРЫ. Но пошловаты и прескверные манеры.
Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны. Непроницательны.
Пор ой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный - "Не делайте, как я, а
делайте, как говорю я вам!".
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
Упрямый и болтливый, но не злой.
Распущенность. Холодность и расчёт.
Но обьективность и коллективизм, как балл в зачёт.
Вот Галилей, вот Бернс, вот Байрон, Эдисон, Жюль-Верн, Моэм, Чарльз Дарвин и
Линкольн.
Нет ревности в них - это явный плюс.
Зато двуличен он, порвёт любой союз.
И вот ещё - он очень неудобен,
Поскольку должен быть всегда Свободен.

Наталья Дятлова

Водолеи не врут-они фантазируют. Муж либо друг сердешный у вас водолей и вы не можете с ним совладать? Ну, с ними не так все просто- нужен нехилый интеллект, чтобы врубаться во все его умозаключения и фантазии-они живут и мыслят на 50 лет вперед, чем другие знаки. Так что обычным среднестатистическим женщинам без воображения с водолеями лучше не связываться. Знаю из собственного опыта-мой муж водолей и я сама тоже. Но у меня иммунитет-я поумнее его буду!

0 123456789 10 0 123456789 10

то что мы воспринимаем как лож есть наше виденье той ситуации которую нам рассказывают , каждый человек хочет одобрения и стремится к этому любой ценой ) лож это та правда которую ты не смогла понять а правда эта та лож которую поняла

Александр Бороденчик

Оооо, "больная" тема, они врут потому что от природы - фантазёры, это их крест. Но со временем многие исправляются и становятся правдорубами 🙂

Ирина

у меня есть пара водолеев среди знакомых врунов среди нет но у людей знака водолей прекрасно развито воображение и фантазия

Vadim Galansev

Врут на нашей планете только женщины))когда используют косметику, к стати, о вранье ОНИ говорят больше мужчин)

Мастер Поцелуев`

они не совсем врут. Они просто прокручивают альтернативные реальности, исходы и варианты развития событий.

Ел
Елена)

они же как вода.....

Светлана Зосимова

Это почему же? Я вот, например, водолей и упрекнуть меня в том, что я вруша, по меньшей мере, не справедливо)

Макс

Господь лепя людей со скуки,
бывал порою скуповат,
и что частично вышли суки,
он сам отчасти виноват.

Елена Рублевская

есть хорошая фраза из доктора Хауса : "- все врут..", способность врать не зависит от знака зодиака

Александр Белолапченко

Это ещё самый безобидный их грех. А как они любят соседей снизу заливать! Одно слово - водолеи)

Нурлан Мадигалиев

так вот оно что??? значит это все потому что он водолей... спасибо большое вы открыли мне глаза

Дмитрий Телегин

Где вы видели водолеев в 21 веке? Сантехники что ли? Они скорее водочины или водопроводчики.

Андрей Руфов

Водолеи, как говориться в гороскопах - идеалисты, поэтому живут в своём мире, отсюда ложь))

Валентина Кутузова

врут представители всех знаков зодиака, т.к. склонность к вранью не зависит от астрологии

Снежана

нет, они - слабаки, они не врут, а фантазируют, а потом сами начинают верить в свои фантазии

Валентина Данилова

уж такие они есть изначально. водду льют. принимайте таких какие есть или ищите другого

Анатолий Солодухин

водолеи по сути врать не умеют, они просто придумывают разные истории во спасение

Дмитрий Л

А остальные правдивы настолько, что не стояь упоминания в Вашем списке врунов? )))

Илья Щербинин

Своим пристальным вниманием к ним вы всем показываете,что он вам не безразличен

Илья Щербинин

У вас везде водолеи присутствуют...это наверно просто так))))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

не задумывалась над ентим)

Илья Щербинин

Ну да,у кого что болит,он об этом говорит....народная мудрость)))