Мария К

Во сне, что бы из одного мира попасть в другой, достаточно выйти из одного окна и зайти в другое. А если хочешь покинуть сон, достаточно совершить суицид. Как жить в реальном мире?

Ответы
Тишина

Необычное мнение, мрачное. Хотя, в реальном мире действительно, не просто жить, видя окружающую обстановку, но можно быть счастливым, не смотря ни на что. Счастье не зависит от каких то внешних обстоятельств- социального положения, достатка (если это всё есть и правильно к этому относишься- то это тоже замечательно). У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но, они извлекают всё лучшее из того, что имеют. А вы знаете почему жить в реальном мире так сложно, какие причины?

Мария К

Даже в этой реальности существует не один мир. Во сне проще, можно переходить или выйти. В этой реальности такой фокус не проходит

Тишина

Но, люди не "спящие красавицы" и существует только этот реальный мир. Другое дело, что он сейчас не тот который создал Творец. Наша удивительная планета была создана для счастливой жизни совершенных людей, которые должны были жить вечно. Но однажды, приняв неправильное решение они всё потеряли - прекрасные условия, совершенство, вечную жизнь. Поэтому потомки первой человеческой пары тоже потеряли всё, в жизнь людей вошла смерть, проблемы, грех. Создатель не оставил эту ситуацию и восстановит то, что было первоначально. Вы знаете как первая человеческая пара потеряла всё ?

Мария К

Да ладно, наше сознание и подсознание выдаёт столько сбрпризов. Реальность - здесь и сейчас. Минута назад уже не реально

Тишина

Зачем уподобляться страусу, прячущего голову в песок, уходя от действительности. Не встречала ни одного человека, которого не интересовало его будущее и который не пытался его планировать. Ну, а прошлое надо знать и извлекать уроки что бы не наступать на одни и те же грабли. Сны о которых вы рассказываете имеют объяснения, и на них влияют разные факторы.

Мария К

Кто сказал, уходить от реальности? От какой из реальностей? Вспоминается фильм про Алису с милофоном, помните трамвайчики? А Алиса в зазеркалье.... Переход из одного в другое не есть фактор страуса. Что не выходить из дома, не путешествовать?

Sergey Sergey Davydov

Не думай о плохом! Жизнь прекрасна, хоть и не проста!! Ты же жена, мать, дочь!! Думай не только о себе!!!

Мария К

Речь прям, как будто хороните. В мир иной пока не собираюсь. Наоборот, как жить в мирах? Вопрос об этом

Sergey Sergey Davydov

Боже упаси! Живи- счастливо, легко, с улыбкой, без зависти и злобы! С любовью!

Мария К

Так то я очень позитивная

Sergey Sergey Davydov

Вот и замечательно! Так то, а не так, что?

♪♪
♪♪♪♪♪

Пропаганда суицида преследуется по закону ... Ты сейчас это сказала а ктото проверит

♪♪
♪♪♪♪♪

Преследуется по закону Бога

Мария К

Бог создал и созерцает. Мы сами себя наказываем

♪♪
♪♪♪♪♪

Вот... Наказывай себя!!! А провоцировать не надо

Мария К

Приятных снов

♪♪
♪♪♪♪♪

Взаимно

Се
Сергей

есть много психоделических веществ, которые помогут путешествовать в другие миры

Мария К

Без этого.в нормальном сознании

Се
Сергей

к сожалению никак Маша....(хотя индейцы Майя вроде умели)

Се
Сергей

у тебя и имя созвучное..............😮🤔

Мятежный)

От чего вдруг столь изысканные художественно-фантастические изыскания бытия?)

Мария К

Из опыта

Мятежный)

Опыт путешествия из окна в окно или опыт суицида?)

Мария К

Все из снов. В этой реальности и мысли нет портить тело

Мятежный)

Цветные или черно-белые?

Мария К

Цветные по большей части

Мятежный)

Попробуйте записывать Ваши сны и постарайтесь сделать это так же ярко на сколько ярок сон...

Евгений Жизнев

Выйти из сна можно научиться с победой. Так же как поступаешь в реальной жизни.

Мария К

Не всегда. Есть обстоятельства, которые не избежны и обречены

Сергей Бобров

Так же, только окно нужно сотворить своими руками, а суицид не уместен.

Мария К

Не все сны можно выдержать, иногда приходится выходить

Сергей Бобров

Ну это во сне, а в жизни иначе.

Мария К

Так я в жизнь и не предлагаю суицид вводить. Как безболезненно в этой реальности путешествовать по мирам?

Сергей Бобров

Человеку свойствено всё.

Ник Ци

Оооооо! !! Синий кит и сюда добрался 😄😄😄😄

Мария К

Какой синий кит иже с ними???? Сколько миров и как можно путешествовать безболезненно?

Ник Ци

Силой воображения, Мария.. . А тело, пусть пока Живёт.. .

Мария К

Тело портить не собираюсь, оно хорошее.

Ник Ци

Дык, Вы противоречите себе в вопросе своём, Мария.. .

Мария К

Ни сколько. Из этой жизни выходить не собираюсь. А вот выйти из сна нашла способ

Ник Ци

Всех благ Вам 👍

Мария К

Всех не надо, не потяну

артем рубин

А если хочешь покинуть сон, достаточно проснуться.

Мария К

Просто проснуться не получается

Анна

Вот это и есть самое трудное, жить в реальном мире

Мария К

Вот только какой из них реальный?

Анна

Если есть сомнения, необходимо обратиться к специалисту

Мария К

На выходных по общаюсь, есть такой. А если сознание вклбчаешь в бессознательном состоянии это плохо?

Анна

плохо

Мария К

Чем?

Валерий Шилов

🖼

Олег Залыгин

Та спать себе на здоровье!!!И без этих выходов!!!

Мария К

Не всегда получается так беззаботно спать

Олег Залыгин

А надо!!!

Мария К

Ну иногда подсознание выдаёт сюрпризы.

Олег Залыгин

Радует что только подсознание...!!!

Виктор Иванов

окно в комнате поставить....возле кроватки😊

Виктор Иванов

ты молодец будь какая есть...краска тебя красивей не сделает.............только индейцем😜

Мария К

Спасибо

Виктор Иванов

если честно я с одной своей девушкой разошёлся......по часу у зеркале торчала

Мария К

Бывает. Мне времени жалко. Я утром лучше 40 минут посплю

Виктор Иванов

правильно......а мне 5 минут хватает и я лечу на работу

Paraska.volika

Не заморачиватся и тренировать силу Воли)

Мария К

К чему?

Paraska.volika

Что бы жить в реальном мире))

Мария К

Какой мир реальный? Если сознание и во сне включается, и все реально

Paraska.volika

Не ужели и так бывает?

Мария К

Вот из таких снов иногда хочется выйти.

Paraska.volika

Но что бы сон как реальность))мггг

Александр Клейман

Девушка идите по работайте и все пройдет

Мария К

Александр вся в работе. На сон выходит не более 4-5 часов в сутки

Александр Клейман

Да уж это тяжко

Мария К

Но так приятно, что когда выходишь на пятый десяток, а обращение девушка

Александр Клейман

Женщиной даму может назвать только мужлан

Александр Клейман

Мне самому 44

Ratibor88 Svetovit

трансерфинг реальности вам даст выход!

Ratibor88 Svetovit

А ЭТО ЧТО ЗА АГРЕГАТ?🙄

Мария К

А это маленькая кнопочки и большие пальцы. По дисковому

Ratibor88 Svetovit

ВО НЕ ПРУХА!!😬😬😀

Мария К

Пруха, праха. Жизнь на позитиве

Александр

Реально без суицидальных настроений

Мария К

И в мыслях не было

Александр

А в вопросе есть такая тема

Мария К

В вопросе есть вопрос как в этой реальности менять миры

Александр

В реальности нужно менять себя и мир вокруг изменится

Мария К

Себя не изменить, а вот отношение к чему то или кому то да

Александр

Конечно ты себя не изменишь так как этого не хочешь или тебе просто лень

Александр Ященко

спокойно и не боятся этого мира .

Мария К

Этого не боюсь

Александр Ященко

но боитесь другого ?

Мария К

Юезстрашных нет

Мария К

Что ясно? прочитала, что т9 написал и не поняла.

Александр Ященко

понятно

Иван Цивилев

наболело...? я пил долго, прошло

Иван Цивилев

я живу на байкале северный берег, Вам подходит идеально

Мария К

Холодновато у Вас там. Как нибудь на Алтае проживу

Иван Цивилев

в зоне байкала не ниже 30, и то два три дня в зиму

Мария К

Солнца много? Люблю голубое небо

Иван Цивилев

не менее 300 дней в году