Лина Алина

А что такое ноль без палочки? А если ноль с палочкой, то это что?

Ответы
Pələng

Ноль с палочкой подразумевает цифру 10. Когда говорят "ноль без палочки" подразумевают кого-то, кто представляет из себя "ноль", т.е. не представляет значимости, важности, интереса. В повседневной жизни применяется чаще всего, как пренебрежительная форма определения человека, который мало чего достиг в жизни.

Даулет Оразаи

ноль женщина без а с палочкои эт все семья в десяточку если правильно стоит за палочкои если наоборот то одна десятая разница в сто раз

Gintaras Gedeminas

Ноль без палочки- это тоже самое, что умножить на ноль. А ноль с палочкой- это мужчина без женщины.

~L
~Eva Lansca~

🤔🤔🤔О, это головоломка века !! 😄😅 Я думала, что ноль с палочкой, это 10.

Лина Алина

вашему уму нет равных))

~L
~Eva Lansca~

Да сама в шоке !! От ума своего ! 🤣😃😅

Виктор Лукиша

без палочки с нуликом ты одинока а если нуль с палочкой то замужняя женщина понятно

Ismagiyl Safiy

👩+👦=💏🏡✴✴✴✴✴✴✴🌙👦+👩=💏✴✴✴✴✴✴✴🌙

Ирина Гавриловна

Ноль без палочки это пустое место.с палочкой смотря где стоит палочка)

Виктор Дубилей

Это тупой мужик ,импотент . А с палочкой ,тоже тупой ,но еще ого-го .

Маскаев Виктор

очч философский вопрос.. что считать "палочкой"? И что "нолём"

Fallen Angel

Ноль без палочки, это НИЧЕГО! А ноль с палочкой это сразу 10.

Фанис Гимадисламов

ноль без палочки -девственница .А после палки уже женщина

Валерий Калейкин

Палочка и 2 нуля Лина. А по вопросу это в первой десятке.

Инка Всесвятская

никто и звать его никак, а с палочкой уже нечто большее)

Де
Дед'уктор

Наверное, женщина без мужчины и женщина с мужчиной

Strange Walker

Ноль. А ноль с палочкой это десять. Или ноль -мужик

Лина Алина

все мы рано или поздно для кого-то можем оказаться 0

Strange Walker

Конечно

Лина Алина

ииии....с Рождеством!))

Strange Walker

💋И тебя

Алиса Диафлоева

Прости, похоже, смысл твоих слов прошёл мимо меня.

Илья Сведюк

Это смотря с какой стороны стоит палочка.

Максим Евгеньевич

Не бойся если ты один. Бойся если ты ноль.

Лина Алина

Бойся равнодушных и злых дураков).

Максим Евгеньевич

А этих то чего боятся?)))

Лина Алина

а себя то чего бояться?гыгы

Максим Евгеньевич

Если ты ноль? Это пиздец.

Вера Гудкова

ноль без палочки-ничто,а с палочкой 10

Александр Шебалин .

Смотря куда палочку приставить.