Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

А какое отношение они к коренных народам имеют?

Ответы
Прохор Молчанский

Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия": В одном из наших разговоров, Путин сказал мне: "Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа", дать зелёный свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье, вручить им на много больше прав, чем русским гоям. Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос", смешаем их с остальными племенами, навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынуждены, терпеть столько проблем.

Таня !

Экстремистский материал был распространен в 2022 году и признан судом

Прохор Молчанский

Всё, что я написал, совпадает, что происходит. А Путин с Евреями хороводится.

Таня !

Нет

Прохор Молчанский

Посмотри, я это видел.

Ко
Котэ

К коренным относятся народы, имеющие своё происхождение на территории страны.Вышеперечисленные к коренным народам никакого отношения не имеют.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ну вот ди гриз из сша написал "вы чё, узбекофоб? " Придурок. Ему было туда всех, а не в Россию

Ко
Котэ

Он не в себе.Спроси этого дурака,если уж он так любит чурок, то почему он из Кабарды свалил на ПМЖ в США??)))

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Да, известный любитель выпить и погнать какие русские плохие. Знаю что Россия в ж сейчас , но сша сами по себе не идеал. Своими бы проблемами занимался, но не любит русских, но сидит здесь сука

По
Полина

Коренный народы, говорите, значит присоединяем вместе с их странной, ну чтобы в полном комплекте..

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Они говорят - нам с вами их не надо. И к ним тоже не хотим

По
Полина

😅))) Хорошо что понимают, что не надо,,

Морошка

свой народ изведут, а эти будут россиянами.

Вечеслав Дмитриев

того и гляди русских вычеркнут из жизни

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Так это прямо сейчас делается.

᠌ ᠌

Никакого.. Особенно, в Ленобласти..

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Радуете меня ответами порой

᠌ ᠌

Не специально

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Да,знаю Вас

᠌ ᠌

О, как.))) А я Вас нет, похоже

Марго Беккер

Никакого..И ряядом не стояли..

Светлана Филюкова (Мериясова)

САМИ ЗАЛЕЗЛИ СЮДА...

Миронов Николай

Так в чем криминал?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Вопрос надо читать внимательно, хотя у вас уже возраст..

Миронов Николай

Не надо ерничать! Сколько будут просится в состав России народов, столько и примем. В чем здесь криминал?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Во дурак, реальный русофоб, вырусь. Сторонник исламизации . Пшел вон, вырожденец.

Алекс Венцель

Никакого...

Konstantin Leytan

НИКАКОГО!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ебанутики