павел курилов

Подскажите пол года неплатил кредит 80 тыс могут ли они описать имущество без суда по месту прописки и как быть лучше в данный момент?

Ответы
Татьяна Филина

идите в банк и просите реструктуризацию долга,хоть штраф копиться не будет.если откажут-с этой же просьбой в суд. Имущество могут описать и до суда,но по постановлению суда в качестве меры обеспечения иска. ПРичем все-потом докажите что оно не ваше...

павел курилов

Спасибо

Константин Шакиров

Есть понятие внесудебной реализации залогового имущества для покрытия ссудной задолженности......На заработную плату могут выставить ПТП (платёжное требование-поручение).

Дарья Яковлева

Искать адвоката. Без решения суда не опишут, если конечно в договоре этого нет. Лучше начинать по возможности платить. Спать хотя бы нормально будешь

павел курилов

Эт точо

Кашин Алексей

уезжайте в тайгу постройте там сруб и не платите этот кредит, да и еще возьмите только уже побольше кредит, не мелочитесь

Вероника Королевская.

Может прийти милиция с судебным исполнителем и работником жека и арестовывать вещи.Они и двери ломают.

Светлана

Без решения суда ни один судебный пристав к Вам не сунется и уж тем более имущество описать не сможет

павел курилов

Спасибо

Сч
Счастьечко

могут. Идти в банк, если есть причина , тащите справки и всякую хрень, и перезаключайте договор

Мирумир

ВАм надо собрать документы, что сгорел дом и прочее... И обратиться в Благотворительный Фонд.

Мирумир

будете жаловаться дите заберут - вы где то жить должны.

павел курилов

В квартире я прописан дитя нет еще

Мирумир

ну... а пишите негде жить

павел курилов

Спасибо попробую

Мирумир

вы не понялит- врать нельзя

Татьяна Зайцева

лучше начните гасить кредит,заплатите проценты....просто последствия могут быть разными...

Ва
Вадим

Приставы это судебные исполнители, никто не может описать ваше имущество без суда

павел курилов

Спасибо вадим

Александра Урса

Не прятаться, а сходить банк и договориться о реструктуризации кредита.

павел курилов

Эт как

Александра Урса

Ну если вы сможете убедить служащих банка, что у вас тяжелая финансовая ситуация, но вы не прячетесь,а собираетесь честно,по возможности, погашать задолженность-они пересмотрят условия погашения кредита. Они обязаны вам предоставить несколько вариантов погашения, вы выберете для себя наиболее приемлемый. Очень давно мой знакомый так договорился с банком, что с него сняли обязательство оплатить пени и штрафы. Он закрыл го лый остаток по кредиту и все остались довольны.

павел курилов

Я ходил они дело колекторам отдали

Александра Урса

Уже коллекторам? А вы с ними общались?

павел курилов

Да говорят бабло давай бабло

Александра Урса

Ну вообще они тоже должны были вам предложить разные варианты оплаты.Зайдите на сайт-Первое коллекторское бюро. Там есть форма обратной связи-обратитесь к ним, объясните свою ситуацию, должны помочь. Или вот их телефон 8-800-555-70-42, по России звонок бесплатный.

павел курилов

Да обьяснял я

Любимчик Паша

Если у тебя не было просрочек то первые три месяца идут предупреждения

Любимчик Паша

А доходы есть какие нибудь,,,,?

павел курилов

Нет Я в больнице лежу

Любимчик Паша

Вот тебе и козырь,,,,нужна консультация адвоката тебе

павел курилов

Спасибо

павел курилов

Спасибо

Ню
Нюта

без суда смело посылайте на...,всех коллекторов и представителей банка

павел курилов

Спасибо анн

Ню
Нюта

проверенно)

Андрей Ненашев

Лучше начинайте платить или ждите закона о банкротстве

Наталья Лескина

могут явиться к ним и постараться решить проблему

Алексей Егарев

могут но пределах той суммы котрую задолжал

Ин
Инна

СХОДИТЕ К АНТИКОЛЛЕКТОРАМ - ПОДСКАЖУТ!

павел курилов

Спасибо

Ин
Инна

😊

Майя Петрова

Сначала вроде должны подать в суд...

Вампир Вампиров

беги парень,беги из страны)))))))))))))

Шепот

проконсультируйтесь у юриста