Ирина Борисовна

Рюмка, нарисованная на упаковке бытовой техники, означает, что купленную технику нужно "обмыть"...

Ответы
Мари Сабель

Мужчина хотел привезти в отель собаку и получил достойный ответ от администрации

Написал письмо владельцу небольшого отеля:
— Я хотел бы взять с собой собаку. Она хорошо воспитанна, конечно, не доставит хлопот. Вы не возражаете?

На что получил ответ:
— Я содержу отель в течение многих лет, и никогда ни одна собака не крала мои полотенца, постельные принадлежности или картину со стены. Я никогда не должен был вызывать полицию из-за того, что собака напилась и начала скандал среди ночи. И никогда не случалось, чтобы собака не оплатила счет. Поэтому с радостью приветствую собаку, и, если она поручится за вас — вы также можете приехать.

Андрей Худасов

Был такой старый анекдот. Вовочкиного папу вызывают в школу и учительница жалуется. Посмотрите чем занимается ваш сын на уроках. Нарисовал такую муху на парте, что я ее 20 минут пыталась прихлопнуть газетой. Это что. Вот он мне на той неделе на стене голую женщину нарисовал.

Геннадий Митрофанов

Означает,что данное изделие,которое находится в упаковке,нуждается в бережном отношении. Ну а после того,как она будет доставлена домой,ее нужно обмыть,можно и до поросячьего визга. 😃

Oльгa )

Рюмка, нарисованная на упаковке бытовой технике лишь НАПОМИНАЕТ, что РЮМКА это эстетично. при одном условии............ЕСЛИ РЮМКА на рисунке УПАКОВКИ не обвита змеей.

Li Si Cin

ОБМЫТЬ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО И ЧТО БЫ ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕНЫЕ НА ОБМЫВАНИЕ СООТВЕТСТВОВАЛА ЧЕТВЕРТИ СУММЫ ПОТРАЧЕНУЮ НА ПОКУПКУ , И НЕ МЕНЬШЕ . А ТО ДОЛГО НЕ ПРОРАБОТАЕТ.

Людмила Ким

если бы, то я тогда поверю, что влияние русской традиции обмывать покупку безоговорочно завоевало весь мир и все обмывают покупку исключительно водкой

Ум
Умиление..

Я самая плохая.
Я всегда во всем виновата.
Я никого не ценю.
Я плохо отношусь.
Я делаю все не так.
Я слышу только себя...

Да пошла я!

Виктор Друбич

Естественно,а еще я заметил,что если покупку делаешь в пьяном виде,то она потом лучше и дольше служит и не жаль потраченных денег.

Людмила Ульяновская

Спасибо! Очень остроумно! Смеюсь! это вместо того,чтобы перед сном успокоится! Что же Вы вытворяете !!!? Давайте,вытворите еще !

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так ночью в основном вся веселуха и происходит

Людмила Ульяновская

А утром каково ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А утром все сонные,кофе пьют...

Людмила Ульяновская

Несколько раз вспоминала про рюмку на упаковке и ее "назначение" с Вашим комментарием ,и становилось весело. Спасибо!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поднмем рюмку...!!!

Людмила Ульяновская

Я поднимаю рюмку за тех,кто умеет увидеть интересное,и даже в обыденном найти изюминку!

Marina Inuzuka

Не обольщайтесь! Это знак что предмет бьющийся.но как хозяин имеете полное право обмыть и не один раз, чтобы подольше служила

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага...иногда средства на обмывку гораздо превышают стоймость самой покупки

Marina Inuzuka

И так бывает. Надеюсь со средствами для обмывки у вас в порядке

Роман Демирчиев

Точно! :))) А значек с тремя зацикленными стрелками говорит о том, что процесс повторять до получения результата.... :)))

Александр

Е-мое! А я-то думал что это что-то хрупкое!!! Вот спасибо, глаза открыли...Так,теперь надо срочно купит что-то бытовое...

Александр

Наверное...

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

всего доброго, я ушла.Удачи

Александр

Всего Вам хорошего, счастья и благополучия.

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

спасибо, 😘

Александр

Пожалуйста 😄

Уральская Рябинушка

традиция, и по правилам традиции, на ту сумму, сколько стоит техника. В противном случае не будет служить долго

Уральская Рябинушка

точнее не бывает

Галина Золотарева

да, я это давно знаю!!!! 😍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже не вчерашний

Andrei Picaliov

К сожалению или к счастью - нет) Означает, аккуратно - хрупкая вещь - не разбейте а то обмывать нечего будет)

Елена Юрьева

ха-ха....обязательно,а потом проверенный метод включения--,,тык,,называется а заодно испытание на прочность

Alex S

Не совсем. Написано, что если грохнешь ящиг об пол посильнее, то напьёшься с горя. Потому как разобьёшь.

Вя
Вячеславовна

Стекло присутствует в данной упаковке,то есть объект может пострадать при неправильной переноске

Артем Похлебаев

если вы так понимаете , то поднимаем бокалы за технику ,за долгий процесс безотказности 👯 . 😊

Александр Трифонов

Вы прекрасно знаете что означает такая рюмка. А поводов что-нибудь "обмыть" и так предостаточно.

Василий Жаренко

Конечно, только не до такой степени, чтобы забыть про нарисованную рюмку и ее прямое значение.